RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна рассталась с арабским миллиардером Хассаном Джамилем

Рианна рассталась с арабским миллиардером Хассаном Джамилем

Рианна и Хассан на Ибице, лето 2017

Как стало известно, роман 30-летней Рианны и 29-летнего Хассана Джамиля подошел к концу. Причем по инициативе певицы. По словам одного из ее друзей, она бросила Хассана, потому что просто устала от этих отношений.

Все кончено. Рианна разбила его сердце. Это именно то, что она обычно делает - разбивает мужские сердца. Она просто устала от него. Она иногда устает от мужчин, - рассказал друг барбадосской певицы.

Рианна и Хассан Джамиль, лето 2017

В июне прошлого года в интервью журналу Vogue Рианна не назвала имени своего бойфренда, но призналась, что начала по-другому смотреть на отношения:

Я всегда чувствую себя виноватой, когда трачу на отношения свое личное время. Но думаю, что просто не встречала еще кого-то, кто был бы этого достоин.

Хассан Джамиль, который до отношений с Рианной успел пожениться и развестись, происходит из одной из богатейших семей мира, которая в прошлом года оказалась на четвертой строчке рейтинга самых богатых семей в арабском мире с состоянием 2,2 миллиарда долларов. Компания отца бизнесмена владеет эксклюзивными правами на продажу автомобилей Toyota в Саудовской Аравии и еще в семи других странах.

Читайте также