RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
После расставания с саудовским бизнесменом Хассаном Джамилем Рианна выяснила с ним отношения в Мексике

После расставания с саудовским бизнесменом Хассаном Джамилем Рианна выяснила с ним отношения в Мексике

Папарацци удалось сфотографировать певицу и ее бывшего (бывшего ли?) возлюбленного снова вместе. Пару заметили в Мексике на курорте Пуэрто-Вальярта. Правда, на попавших в агентства снимках Рианна и Хассан меньше всего напоминают влюбленных. На нескольких кадрах видно, как Рианна, сидя на шезлонге, выглядит довольно разозленной, что-то говоря своему другу и категорично указывая на него при этом пальцем. А тот, в свою очередь, пытается защититься или оправдаться, отстаивая свою позицию и держа руки у сердца.

Судя по языку жестов, у Рианны и Хассана был очень сложный разговор

Словом, язык жестов явно указывает на то, что пара решила прояснить свои отношения и вела довольно сложный диалог. Но сама встреча уже свидетельствует о том, что певица решила дать бойфренду второй шанс. А значит, вполне возможно, что после этой ссоры может последовать и примирение. Ведь милые бранятся - только тешатся.

Рианна "нападает"...

...Хассан защищается

Напомним, о том, что роман 30-летней Рианны и 29-летнего Хассана Джамиля, с которым она встречалась с 2017 года, подошел к концу, СМИ сообщил друг певицы в июне. По его словам, Рианна сама бросила бойфренда, миллиардера и представителя одной из богатейших семей в Саудовской Аравии, так как просто устала от этих отношений.

Все кончено. Рианна разбила его сердце. Это именно то, что она обычно делает - разбивает мужские сердца. Она просто устала от него. Она иногда устает от мужчин, - рассказал друг барбадосской певицы.

 

 

Читайте также