RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей и Матильда Шнуровы официально разведены

Сергей и Матильда Шнуровы официально разведены

Свидетельство о расторжении брака Сергея и Матильды Шнуровых

Новость о расставании Сергея и Матильды Шнуровых прозвучала в конце мая как гром среди ясного неба. Первым молчание нарушил Сергей, рассказав в интервью писателю Сергею Минаеву для Esquire, что инициатором развода стала Матильда и что между ними за последний год произошло столько всего, что "можно книгу писать". Слухи о своей неверности Сергей опроверг. Следом на тему расставания высказалась и Матильда:

Дорогие конспираторы, наблюдатели, исследователи, толкователи и, конечно, доброжелатели, жизнь сложнее, чем лента новостей, не пытайтесь разобраться, удовлетворяя свое любопытство, вчитываясь в чьи-то интерпретации и высказывая свои, это бесполезно. Порой и сами главные герои не понимают, что произошло на самом деле. В небе висит ядерный гриб, а они слепые не видят его в этот момент. Разбирайтесь лучше в своей собственной жизни, она проходит мимо, пока вы сидите в интернете, сливая свое драгоценное время в никуда. Мой вам совет, если позволите, стар как мир и довольно банален - живите своей жизнью. 

Сергей и Матильда Шнуровы

Читайте также