RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фрида Пинто, Полина Гагарина и другие звезды, которые нашли свое счастье с фотографами

Фрида Пинто, Полина Гагарина и другие звезды, которые нашли свое счастье с фотографами

Прошедший Us Open запомнился зрителям скандалом с Сереной Уильямс, а также выходом Фриды Пинто, которая сидела на трибунах с голубоглазым шатеном. С конца прошлого года журналисты гадали, кто же этот mystery man, с кем проводит долгие зимние вечера актриса. И только сейчас в привлекательном молодом человеке распознали фотографа Кори Трана. Он специализируется на съемке природы и активно делится своими шедеврами с подписчиками в Instagram. С конца мая Кори начал выкладывать фотографии Фриды, при этом снимки знаменитой возлюбленной не набирали и треть лайков, которые получает красавчик Тран за собственные портреты.

Фрида Пинто и Кори ТранНа съемках Полины Гагариной никогда не встает вопрос: кто будет фотографировать певицу. Всем давно известно, что лучшие кадры все равно получатся у ее мужа Дмитрия Исхакова. Молодые люди познакомились в 2010 году, как не сложно догадаться - на фотосессии. С тех пор Дмитрий не устает повторять: его жена - его муза, а в Instargam Полины теперь постоянно проходит выставка работ авторства Дмитрия Исхакова. Кто еще из звезд нашел свое женское счастье с фотографом - в специальном "объективе" HELLO!.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Читайте также