RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые вышли в свет вместе

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые вышли в свет вместе

Вчера в Москве состоялась премия Crocus Fitness Awards. Среди гостей были танцовщик Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных. В этот вечер Сергей стал лауреатом специальной номинации Best of the best.

Спасибо большое! На самом деле это немного неожиданно. Я пришел сюда поддержать моего любимого человека Елену… Мне очень приятно, что Crocus Fitness наградил меня. Я нечасто получаю какие-то награды,

- произнес со сцены Полунин.

Эти слова, а также совместные фотографии фигуристки и танцовщика навели многих на мысли об их романе. Будем ждать официальных подтверждений или опровержений.

Фото из Instagram Елены Ильиных
Фото из Instagram Елены Ильиных

Фото из Instagram Елены Ильиных

Про личную жизнь 29-летнего Сергея известно немного. В 2012 году после нескольких лет отношений он расстался с Хелен Кроуфорд, балериной из Royal Opera House. В 2015-м стало известно, что Полунин встречается с Натальей Осиповой, примой Лондонского Королевского балета. По данным российских СМИ, они расстались в 2017 году.

О личной жизни 24-летней Елены известно еще меньше. В 2015 году непродолжительный роман связывал ее с баскетболистом второй команды ЦСКА Вячеславом Федорченко.

Читайте также