RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Камила Кабелло и Шон Мендес больше не скрывают свой роман

Камила Кабелло и Шон Мендес больше не скрывают свой роман

Совсем недавно Камила Кабелло и Шон Мендес записали совместную песню Señorita и сняли чувственный клип. Буквально через несколько дней после выхода сингла стало известно, что девушка рассталась со своим бойфрендом Мэттью Хасси. Роман 22-летней исполнительницы хита Havana и 32-летнего видеоблогера продлился полтора года.

Камила и ШонНа днях папарацци застали Камилу и Шона на романтическом свидании в Голливуде, а уже вчера пара вместе отметила День независимости на вечеринке с друзьями.

Шон и Камила знакомы около пяти лет Впервые о романе пары заговорили еще в 2015 году, когда начинающие музыканты записали первый дуэт. Тогда в интервью Камила признавалась, что 16-летней канадский певец считает ее еще ребенком и не рассматривает на роль дамы сердца.

На съемках клипа Señorita

Впрочем, 20-летний Шон без внимания женского пола все равно не оставался: в прошлом году он появился на Met Gala под руку с Хэйли Болдуин, но девушка отдала свое сердце Джастину Биберу.

Рейтинг материала: 0

Читайте также