RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как Дженнифер Лопес отметила 50-летие: трогательное видео, спорткар в подарок, вечеринка с дикими танцами и другое

Как Дженнифер Лопес отметила 50-летие: трогательное видео, спорткар в подарок, вечеринка с дикими танцами и другое

С самого начала отношений Алекс Родригес устраивает для Дженнифер Лопес такие сюрпризы и дарит такие подарки, что остается только гадать - а что будет дальше и как еще он будет поражать воображение возлюбленной! На первую годовщину их отношений Алекс приобрел для них с Джен квартиру в лучшем комплексе на Манхэттене, а на вторую - сделал невероятно романтичное предложение на Багамах, продумав все до мелочей. Можно было не сомневаться, ко дню рождения, который Дженнифер отмечала вчера, ее жених также подготовится основательно.

Утро началось с двух сюрпризов: Алекс опубликовал в Instagram видео-lovestory, в котором показал самые трогательные моменты с участием Дженнифер и их большой семьи и сопроводил ролик трогательным поздравлением. 

Малышка! Я хочу поздравить тебя с днем рождения. Ты лучший партнер по жизни. Лучшая дочь. Прекрасная мать. Лучшая певица. Твои поклонники и дети тебя любят, и я тоже тебя люблю. Давай сделаем этот день особенным. Люблю!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)

За признанием в любви в социальных сетях последовал еще один подарок. Именинница получила ключи от своего нового авто - красного кабриолета Porsche 911 GT3 последней серии. Украсив презент праздничным бантом, Алекс предложил Дженнифер прокатиться по округе, сев за руль спорткара. Запечатлеть этот момент он пригласил съемочную команду. 

Алекс Родригес готовит сюрприз Дженнифер утром в день ее рождения
Вечером на новом авто пара отправилась на полуостров Star Island в Майами, где несколько дней велась подготовка вечеринки. Папарацци удалось сделать лишь несколько кадров внутри, но и по ним можно отлично составить представление - какой размах приняло торжество. Еще лучше проникнуться энергетикой того вечера можно, взглянув новый ролик из Instagram Алекса Родригеса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)

 

Алекс и Дженнифер отправляются на вечеринку на новом автомобиле именинницы
Вечеринка состоялась в комплексе Star Island с видом на залив Бискейн и ночной Майами

Читайте также