RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались через 7 месяцев после свадьбы

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались через 7 месяцев после свадьбы

Лиам и Майли договорились сейчас расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь в качестве партнеров и отдельных лиц, они решили, так будет лучше для обоих, поскольку оба сосредоточены каждый на своей карьере. Они по-прежнему остаются преданными родителями для всех своих животных, которых они завели во время брака. Пожалуйста, отнеситесь с уважением к их частной жизни, -

цитирует представителя Майли People.

О том, что в отношениях Майли Сайрус и Лиама Хемсворта не все гладко, поклонники пары начали подозревать несколько месяцев назад. Предвестников тому было немало. Сначала Майли публично заявила, что не собирается рожать любимому детей. После призналась, что ее по-прежнему привлекают женщины.

У меня гетеросексуальные отношения, но я все еще очень сексуально привлекаю женщин... Я определенно не вписываюсь в стереотипную роль жены. Мне даже не нравится это слово, - сказала Сайрус в интервью ELLE в июле этого года.

А через пару дней после того, как она сообщила, что "чертовски устала от мужчин", Лиам снял обручальное кольцо. Последние дни супруги провели порознь. Лиам - наслаждаясь отпуском с братом в Новой Зеландии. Майли - отдыхая в Италии в компании Кейтлин Картер, бывшей девушки Броди Дженнера, брата Ким Кардашьян.

Напомним, Майли и Лиам познакомились в 2009 году на съемках романтической комедии The Last Song. Их роман был похож на американские горки: они то расставались, то сходились вновь. В 2012 году Лиам сделал возлюбленной предложение, а через год пара разорвала помолвку.  В 2015 году Лиам и Майли снова сошлись, а в декабре 2018 года поженились на частной церемонии, которая прошла в доме Майли в Теннесси.

Подробнее о том, как развивался звездный роман, читайте тут.

Читайте также