RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зои Дешанель и Джейкоб Печеник расстались после четырех лет брака

Зои Дешанель и Джейкоб Печеник расстались после четырех лет брака

Слухи о том, что в семье звезды  "500 дней лета" и "Автостопом по галактике" 37-летней Зои Дешанель и ее супруга, продюсера Джейкоба Печеника не все гладко, появились несколько недель назад, после того, как на одном из мероприятий актриса появилась без обручального кольца. Сегодня домыслы поклонников получили официальное подтверждение.

После долгих обсуждений и долгих размышлений мы решили, что нам лучше быть друзьями, деловыми партнерами и родственниками, а не партнерами по жизни. Мы по-прежнему привержены нашему бизнесу, нашим ценностям и прежде всего нашим детям. Спасибо, что уважаете нашу частную жизнь в это время, - говорится в совместном заявлении пары.

Зои Дешанель и Джейкоб Печеник

Решение это, утверждают инсайдеры, не сиюминутное.

Зои и Джейкоб –  очень закрытые люди, и оба сосредоточены на свой семье, поэтому ничего не говорили до этого момента. Но факт остается фактом: они уже несколько месяцев не живут вместе. Сейчас они делают все возможное, чтобы их разрыв прошел более гладко и не травмировал детей. Их они по-прежнему будут воспитывать вместе, -  приводит слова инсайдера Hollywood Life.

Дешанель и Печеник познакомились на съемках фильма "Рок на Востоке", продюсером которого был Джейкоб. Их роман начался в августе 2014 года, вскоре после расставания Дешанель с ее предыдущим бойфрендом, сценаристом Джеми Линденом. В 2015 году Зои и Джейкоб тайно узаконили свои отношения, а в июле того же года у пары родилась дочь Эсли. А в мае 2017-го  на свет появился сын Чарли.

Читайте также