RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хейли Бибер о своей любви к Джастину Биберу: Он единственный, с кем я хочу провести эту жизнь

Хейли Бибер о своей любви к Джастину Биберу: "Он единственный, с кем я хочу провести эту жизнь"

Хейли Бибер стала героиней нового номера американского ELLE, снявшись для обложки и рассказав в интервью о главном лейтмотиве своей жизни - отношениях с супругом Джастином Бибером. Так, общаясь с журналистом, Хейли впервые упомянула, насколько непрост был первый год их замужества - после того как они расписались в мэрии и до того как сыграли свадьбу. 

Когда мы расписались, мы сразу же пошли одной дорогой. Тогда я чувствовала - наша жизнь слишком напряженная и беспокойная, чтобы устраивать свадьбу. Джастин боролся с болезнью, и долгое время не понимал, что с ним происходит. У нас не было диагноза, это было тяжело еще и потому, что все вокруг говорили, что он выглядит нездоровым, говорили, что он принимает наркотики. Он на самом деле был нездоров - у него была болезнь Лайма. Это были месяцы, когда я пыталась ему помочь, одновременно вживаясь в роль жены. К счастью, сейчас он совершенно здоров. Но проходя все, что было, мы не хотели вписывать туда еще и свадьбу.

- рассказывает Хейли в интервью ELLE.

Хейли Бибер снялась для трех обложек нового номера ELLE
Через год после регистрации брака, в сентябре 2019-го, они сыграли свадьбу в Южной Каролине, а после еще несколько дней интриговали поклонников, выкладывая фото. Теперь Хейли с удовольствием делится подробностями семейной жизни.

Мне определенно нравится чаще быть дома, чем вне его. У нас есть правило: когда мы в постели, в руках никаких телефонов.

По словам модели, они с Джастином любят проводить время за объятиями на диване, за просмотром "Друзей", играя со своими кошками и поедая суши с тунцом. 

Он удивительный человек и потрясающий партнер. Он единственный, с кем я хотела бы провести всю свою жизнь, так что мне очень повезло. Конечно, сначала нам пришлось потрудиться, чтобы преодолеть все разногласия, однако оно того стоило. Джастин всегда был тем человеком, о котором я невероятно заботилась и которого сильно любила. 

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Не только в жизни Хейли произошли перемены после замужества. Джастин после начала отношений с будущей женой также оставил в стороне все свои бунтарские поступки. Будучи холостяком, он закидывал соседей тухлыми яйцами, дрался с папарацци и водил машину в пьяном виде. Недавно он опубликовал в Instagram исповедь о том, через что ему пришлось пройти, став звездой в 13 лет.

В 13 лет из мальчика, который вырос в небольшом городе, мне пришлось превратиться в человека, которого вдруг полюбили миллионы людей и начали говорить ему, как он хорош. Я поверил в это. Люди все делали за меня, и я совершенно не знал, что такое ответственность. По сути в 18 я оказался без единого навыка из области реального мира, зато с миллионами долларов в кармане и доступом ко всему, что только можно представить. Это очень страшно. К 20 я успел сделать все неверные шаги, которые только приходят в голову, и превратился из любимчиков в одного из самых осуждаемых людей этого мира.

Читайте также