RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-супруги Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн пришли к соглашению об опеке над дочерью

Экс-супруги Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн пришли к соглашению об опеке над дочерью

Больше года назад Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн развелись после девяти лет брака. У каждого из них сейчас своя личная жизнь - Ченнинг после двухмесячного перерыва снова начал встречаться с певицей Джесси Джей, а Дженна вот-вот родит от нового возлюбленного Стива Кази. Однако их жизни тесно связаны общей дочерью Эверли. В ноябре прошлого года TMZ сообщил, что Ченнинг был вынужден обратиться в суд, чтобы составить детальное соглашение о совместной опеке над малышкой. Все потому, что якобы Дженна не соблюдала устные договоренности и не давала отцу встречаться с девочкой.

И сегодня тот же TMZ опубликовал новость о том, что конфликт исчерпан и экс-супруги пошли друг другу навстречу - договорились о совместной опеке над Эверли. Селебрити составили детальное расписание встреч с 6-летней дочкой. Так, она будет жить у мамы с понедельника по среду, а у папы - со среды по пятницу. Выходные же она будет по очереди проводить то у Дженны, то у Ченнинга. Также родители включили в график свои отпуска: они согласились по очереди брать ее с собой в поездки в летнее время сроком до 10 дней. 

В документе речь зашла и о социальных сетях: Татум и Дьюэнн приняли решение не публиковать ее фото и не упоминать в постах, которые потенциально могли бы принести им дополнительный доход или лайки. Единственным "белым" пятном в расписании остался день рождения Эверли. Пока что они постановили, что поделят этот день пополам, если не смогут договориться об общем празднике. 

Ченнинг Татум с дочерью

Напомним, Татум и Дьюэнн познакомились в 2006 году на съемках музыкальной мелодрамы "Шаг вперед". В 2009-м они поженились, 31 мая 2013-го на свет появилась их дочь - Эверли Элизабет Мэйзелл Татум. В начале мая 2018-го супруги объявили о своем расставании в соцсетях, заверив, что третьи лица к этому не имеют никакого отношения. А уже в октябре пара оформила развод официально.

Историю любви Ченнинга и Дженны можно прочитать здесь.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Рейтинг материала: 0

Читайте также