RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Уотсон встречается с экс-служащим компании по производству конопли

Эмма Уотсон встречается с экс-служащим компании по производству конопли

В любовном списке актрисы были и актеры, и программисты, и бизнесмены, а вот бывший "продавец" каннабиса замечен впервые.

Осенью прошлого года Эмма Уотсон была замечена на ланче с таинственным незнакомцем в одном из кафе Лондона. Многие сочли бы это за дружескую встречу, если бы молодые люди не начали целоваться прямо у входа в кафе. Рассекретить парня тогда не вышло, да и история сошла на нет - больше в его компании Уотсон не замечали, но, как оказалось, отношения пары не прекратились. На днях СМИ рассекретили имя загадочного незнакомца - его зовут Лео Робинтон, он бизнесмен, а в прошлом работал в лос-анджелесской компании по производству каннабиса.

Эмма Уотсон и Лео Робинтон

 

Эмма и Лео сделали все возможное, чтобы сохранить конфиденциальность своих отношений. После того, как в октябре их сфотографировали во время поцелуя, Лео удалился из всех социальных сетей, пытаясь защитить себя и свою девушку,

- рассказал Daily Mail источник из окружения пары. Также сообщается, что 30-летняя Уотсон даже познакомила Лео со своими родителями - Жаклин и Крисом. Но несмотря на серьезность отношений, в ноябрьском интервью британскому Vogue актриса сообщила, что "одинока" - может быть, опять же, чтобы замести следы:

Я никогда раньше не верила в то, что можно быть счастливой одной. Но это так. И хотя осознание этого заняло у меня много времени, я могу сказать, что очень счастлива. И я не одинока, я называю это партнерством с самой собой (self-partnered).

Напомним, ранее Уотсон встречалась со старшим менеджером компании Medallia Уиллом Мак Найтом, с актером Кордом Оверстритом, с основателем латиноамерикаснкой версии Uber Бренданом Уолласом. В мае прошлого года Эмма также была замечена с младшим братом Алиши Киз - Коулом Куком, а в августе - с неким парнем по имени Доминик. Но, как мы видим, эти отношения сошли на нет.

Эмма Уотсон и Корд Оверстрит
Уилл Мак Найт и Эмма Уотсон

Читайте также