RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезды Ривердейла Лили Рейнхарт и Коул Спроус расстались

Звезды "Ривердейла" Лили Рейнхарт и Коул Спроус расстались

Пара встречается с 2017 года.

В апреле звезды сериала "Ривердейл" Лили Рейнхарт и Коул Спроус в довольно резкой форме опровергли слухи о своем расставании: тогда Лили назвала Twitter, где распространились эти слухи, "токсичной соцсетью", а пользователей призвала "не быть засранцами", а Коул, в свою очередь, высказался на тему "нездорового фанатизма". Прошел месяц, и вот сразу несколько иностранных изданий - PageSix, People и E! Online - сообщили, что на этот раз пара точно распалась. Представители обоих актеров эту информацию комментировать отказались.

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

 

Впервые слухи о романе Лили и Коула появились в 2017 году, когда актер опубликовал на своей странице в Instagram фотографию Лили в цветущем поле. Однако подтверждать свои отношения пара тогда не захотела. Коул отметил в комментарии People:

Я никогда не говорю на тему своей личной жизни, потому что никто не имеет права лезть в нее и знать о ней. Люди могут обсуждать что угодно, приписывать мне роман с любым участником нашей съемочной команды, но это не их дело. Кроме того, это еще и сексуально, что эта часть жизни принадлежит лишь тебе.

Но чуть позже Коул все же решил "рассказать" о своей личной жизни: в мае 2018-го он появился с Лили под ручку на Балу Института костюма, тем самым впервые подтвердив с ней отношения. Прошлым летом появились слухи о расставании пары, но Лили и Коул опровергли их, появившись на сентябрьской обложке журнала W.

Читайте также