RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Горбачева отдыхает в Памуккале с Антоном Савлеповым

Ирина Горбачева отдыхает в Памуккале с Антоном Савлеповым

Совсем скоро актриса отправится судить кинофестиваль "Кинотавр", а пока прекрасно проводит время вместе с предполагаемым возлюбленным.

Еще в августе Ирина Горбачева спровоцировала слухи о романе с экс-солистом группы Quest Pistols, а ныне солистом проекта "Агонь" Антоном Савлеповым. Актриса тогда опубликовала совместный снимок с музыкантом - на нем они позировали, держась за руки, во время отдыха на Украине. Теперь пара отдыхает вместе в Турции, в городе Памуккале.

Вот тебе и Турция!

- подписала снимок Горбачева, снабдив его эмодзи в виде сердец. И она, и Антон с радостью позировали на фоне белоснежных травертиновых террас с термальными источниками, которыми славится Памуккале, а Ирина даже опубликовала совместное фото с Антоном, правда, не портрет, а тени. Но Савлепов при этом был не "засекречен", а отмечен на снимке.

Ирина Горбачева
Антон Савлепов
Антон Савлепов и Ирина Горбачева

Ранее Антон Савлепов был женат на директоре группы "Агонь" Юлии. По сообщению ряда СМИ, несколько месяцев назад супруги развелись. Что касается Горбачевой, она 8 лет была в отношениях с актером Григорием Калининым, три из них - в официальном браке. Летом 2018 года пара распалась. За год до этого актриса в интервью HELLO! делилась, что за время их с Григорием отношений у них было много недосказанности, обид и претензий. Они даже расходились на некоторое время. Позднее в интервью журналисту Юрию Дудю Ирина призналась, что Калинин ей изменял.

Читайте также