RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хейли Болдуин посвятила татуировку Джастину Биберу

Хейли Болдуин посвятила татуировку Джастину Биберу

Недавно пара отпраздновала первую свадебную годовщину.

Вслед за Бруклином Бекхэмом и Джо Джонасом татуировку своей второй половинке решила посвятить и Хейли Болдуин-Бибер. Известный звездный тату-мастер Mr. K опубликовал на странице в Instagram фотографии с участием модели, продемонстрировав ее новые рисунки на теле. Отныне за безымянном пальце левой руки, где Хейли носит обручальное кольцо - красуется буква J (первая буква имени Джастина Бибера) со звездой. А на шее Хейли набила слово beleza, что в переводе с португальского означает "красота".

Для меня большая честь, что ты доверила мне такие особенные татуировки, - подписал снимки с Хейли тату-мастер.

 

Сама Хейли данный поступок не комментировала, но, возможно, на этот шаг она решилась по случаю их первой с Джастином свадебной годовщины, которую они праздновали две недели назад. Тогда они поделились на своих страницах ранее не публиковавшимися свадебными снимками и посвятили друг другу трогательные признания в любви.

Хейли Бибер. Мне так повезло быть ТВОИМ мужем! Ты учишь меня очень многому каждый день и помогаешь стать лучше! Я собираюсь посвятить всю мою оставшуюся жизнь тому, чтобы дать тебе возможность быть настоящей женщиной и тем самым выполнить предназначение Господа. Мое сердце готово помочь тебе воплотить все твои даже самые смелые мечты! Обещаю всегда ставить тебя на первое место, проявлять терпение и доброту!! С годовщиной, моя прекрасная милая девочка, - написал Джастин.

Год назад у нас была лучшая свадьба. Хотела бы пережить этот день еще и еще раз, - написала в свою очередь Хейли.

Напомним, в сентябре 2018-го Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально зарегистрировали отношения, но с пышным праздником решили подождать. Пауза затянулась аж на год. 24 сентября 2019-го Хейли Болдуин повеселилась на девичнике в Лос-Анджелесе, а уже через пару дней они с Джастином Бибером провели для своих семей предсвадебный ужин в городе Блаффтон, Южная Калифорния. И вот 30 сентября пара отпраздновала бракосочетание в кругу родных и друзей. По слухам, отложить праздник на столь долгий срок пришлось из-за депрессии жениха. 

Об отношениях с артистом и трудностях в браке Хейли рассказала в интервью Vogue Australia в середине сентября 2019-го, за пару недель до торжества. А в феврале этого года модель стала героиней нового номера американского ELLE. Общаясь с журналистом, Хейли впервые упомянула, насколько непрост был первый год их замужества - после того как они расписались в мэрии и до того как сыграли свадьбу: 

Когда мы расписались, мы сразу же пошли одной дорогой. Тогда я чувствовала - наша жизнь слишком напряженная и беспокойная, чтобы устраивать свадьбу. Джастин боролся с болезнью, и долгое время не понимал, что с ним происходит. У нас не было диагноза, это было тяжело еще и потому, что все вокруг говорили, что он выглядит нездоровым, говорили, что он принимает наркотики. Он на самом деле был нездоров - у него была болезнь Лайма. Это были месяцы, когда я пыталась ему помочь, одновременно вживаясь в роль жены. К счастью, сейчас он совершенно здоров. Но проходя все, что было, мы не хотели вписывать туда еще и свадьбу.

Все интервью читайте здесь.

Читайте также