RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Павел Деревянко сделал официальное заявление о расставании с женой после 10 лет брака

Павел Деревянко сделал официальное заявление о расставании с женой после 10 лет брака

Слухи о том, что актер снова холост, подтвердились.

Несколько дней назад ряд СМИ сообщил о том, что Павел Деревянко расстался со своей гражданской женой Дарьей Мясищевой после 10 лет брака. Сам актер долго хранил молчание, но сегодня сделал официальное заявление – да, они с Дарьей больше не пара, но все еще любят друг друга.

Павел Деревянко с Дарьей МясищевойДа, мы с Дашей действительно расстались! В этом нет никакой трагедии и проблемы. Мы по-прежнему дружим и воспитываем наших дочек, Варвару и Александру, но только мы больше не пара. Просьба - не придумывать своих версий. Просто пришло время нам расстаться, и мы это вовремя поняли. Большое спасибо каждому за понимание и деликатность,- написал в Instagram Павел. В видео они с Дарьей рассказали о том, что причиной их расставания не были измены или какие-либо другие внешние факторы – это решение они приняли обоюдно внутри своей семьи, оставшись партнерами и любящими родителями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Деревянко (@pablo_derevyanko)

О знакомстве с Дарьей Павел рассказал не так давно в интервью Юрию Дудю, признавшись, что свою дочь они зачали на первом свидании:

Полгода мы были знакомы, симпатизировали друг другу, но то у нее кто-то был, то у меня… Три года спустя она позвонила, говорит "Я здесь неподалеку, в "Солянке". Приехала ко мне в гости, попили чайку, спросила у меня, видел ли я новый фильм про Майкла Джексона This is It. Села в машину, поехала, купила  DVD, вернулась, мы сели смотреть и как-то слово за слово…. короче, нашу первую дочь Варвару мы зачали на первом свидании.

О воспитании дочери Варвары и отношениях с Дарьей Мясищевой актер также давал интервь нашему изданию в 2016 году. 

Павел Деревянко с семьей
Павел Деревянко с семьей

Читайте также