RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Уотсон спровоцировала слухи о помолвке с экс-служащим компании по производству конопли

Эмма Уотсон спровоцировала слухи о помолвке с экс-служащим компании по производству конопли

30-летняя актриса, похоже, скоро станет замужней.

Осенью 2019 года Эмма Уотсон была замечена на ланче с таинственным незнакомцем в одном из кафе Лондона. Многие сочли бы это за дружескую встречу, если бы молодые люди не начали целоваться прямо у входа в кафе. Рассекретить парня тогда не вышло, да и история сошла на нет - больше в его компании Уотсон не замечали, но, как оказалось, отношения пары не прекратились. Весной 2019 года СМИ рассекретили имя загадочного незнакомца - его зовут Лео Робинтон, он бизнесмен, а в прошлом работал в лос-анджелесской компании по производству каннабиса.

Эмма Уотсон

Эмма и Лео сделали все возможное, чтобы сохранить конфиденциальность своих отношений. Когда их сфотографировали во время поцелуя, Лео удалил все аккаунты в соцсетях, пытаясь оградить от внимания себя и свою девушку,

— рассказали западные инсайдеры. Но теперь, если верить источникам Daily Mail, отношения пары вышли на новый уровень - они помолвлены, о чем журналистам красноречиво "рассказало" кольцо на безымянном пальце 30-летней актрисы, которое было замечено папарацци после поездки Лео и Эммы в Мексику. Сама звезда "Гарри Поттера" и "Маленьких женщин" эту новость не комментировала, но, зная ее скрытную натуру, это вряд ли в ближайшем будущем произойдет.

Лео Робинтон

Напомним, ранее Уотсон встречалась со старшим менеджером компании Medallia Уиллом Мак Найтом, с актером Кордом Оверстритом, с основателем латиноамерикаснкой версии Uber Бренданом Уолласом. В мае 2019 года Эмма также была замечена с младшим братом Алиши Киз - Коулом Куком, а в августе - с неким парнем по имени Доминик. Но, как мы видим, эти отношения сошли на нет.

Читайте также