RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кокс опубликовала редкие кадры с бойфрендом по особенному поводу

Кортни Кокс опубликовала редкие кадры с бойфрендом по особенному поводу

Актриса поздравила Джонни Макдейда с Днем святого Патрика.

Вчера, 17 марта, во всем мире отмечался главный праздник для всех ирландцев — День святого Патрика. Даже принц Уильям и Кейт Миддлтон не остались в стороне и записали по этому поводу небольшое видео. Как оказалось, возлюбленный звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс, Джонни Макдейд, родом из Ирландии, поэтому 56-летняя актриса не могла оставить его без трогательного поздравления.

С Днем святого Пэдди! Я скучаю по моему любимому ирландцу и его семье. Люблю тебя,

 

— написала актриса под галерей снимков в Instagram, дополнив подпись двумя эмодзи — зеленого сердечка и трилистника, символа Ирландии. Позже она продублировала фотографии с Джонни в сторис со словами:

Мой талисман.

Джонни и Кортни
Семья Джонни

Последний год Кортни и Джонни переживают непростые времена - их разлучил коронавирус, о чем в июле прошлого года актриса сообщила в Instagram:

Прошло 133 дня с того момента как мы были вместе. COVID — отстой. С днем рождения, Д! Я люблю наши обеды/ужины. У нас сегодня свидание по Zoom (Лондон и США). Безумно скучаю по тебе.

А 24 сентября прошлого года Кортни опубликовала у себя в Instagram слайдшоу из фотографий с возлюбленным в честь 7-й годовщины со дня их первого свидания:

7 лет назад в этот день у меня было первое свидание с этим прекрасным мужчиной… И моя жизнь изменилась навсегда. Я люблю тебя, Д.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Courteney Cox (@courteneycoxofficial)

 

Отношения Кортни Кокс и ее возлюбленного Джонни Макдейда строились непросто. Познакомил звезд их общий друг, музыкант Эд Ширан. В июне 2014 года, после шести месяцев отношений, актриса получила от бойфренда предложение руки и сердца. Однако свадьба так и не состоялась — в конце 2015-го пара распалась и Кортни перестала носить помолвочное кольцо. Спустя полгода их вновь стали замечать вместе, а уже в середине 2016-го можно было с уверенностью говорить о возобновлении романа. Дав друг другу второй шанс, Кортни и Джонни стараются как можно реже появляться на публике и не обсуждают свой роман с прессой — последний раз папарацци "ловили" их в аэропорту Лондона в феврале 2018 года. Но после того как звезда сериала "Друзья" завела Instagram, она стала изредка делиться моментами их совместной жизни — актриса регулярно поздравляет любимого с Днем святого Валентина, днем рождения и различными годовщинами.

Читайте также