RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бессонные ночи: Меладзе и Джанабаева показали, как проводят праздники с новорожденной дочерью

Бессонные ночи: Меладзе и Джанабаева показали, как проводят праздники с новорожденной дочерью

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поздравили поклонников с майскими праздниками, опубликовав забавное видео.

Недавно у артистов родилась дочь, поэтому почти все ночи Альбины и Валерия сейчас - бессонные. Впрочем, они с иронией относятся к этим временным трудностям и стараются ценить каждый момент, проведенный с ребенком. Для видео они позировали с синяками под глазами и на фоне детской комнаты. 

"Друзья, с майскими праздниками, ура!", - обратились артисты к поклонникам, а в ответ получили множество предложений с услугами нянь. Напомним, их дочь появилась на свет 12 апреля 2021 года. Для 42-летней Альбины и 55-летнего Валерия это третий общий ребенок. У артистов также есть двое сыновей – 17-летний Константин и 6-летний Лука. При этом сам Валерий стал отцом уже в шестой раз. От первого брака с Ириной Меладзе у певца три дочери – Инга, Софья и Арина.

Первое совместное интервью, в котором супруги рассказали о своих отношениях, Альбина и Валерий дали HELLO! в ноябре 2018 года, спустя четыре года брака.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Читайте также