RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бейонсе и Джей Зи показали отрывки свадебного видео во время концерта в Майами

Бейонсе и Джей Зи показали отрывки свадебного видео во время концерта в Майами

Бейонсе и Джей Зи сыграли тайную свадьбу в 2008 году. Во время вчерашнего концерта в Майами они впервые показали кадры своего свадебного видео.

Бейонсе и Джей Зи не любят выставлять свою личную жизнь на суд общественности. Они долгие годы не афишировали свои отношения, в 2008 году сыграли засекреченную по всем звездным законам свадьбу и несколько месяцев не публиковали снимки своей новорожденной дочери Блу Айви. Однако для  первого концерта в рамках совместного тура On the Run, прошедшего вчера в Майами, они сделали исключение. Шоу, наполненное яркими песнями и танцами, завершилось на лирической ноте. Под микс из песен Forever Young и Halo на экране появились кадры из семейного архива пары. Вот Джей Зи надевает на пальчик Бейонсе кольцо, вот они идут в окружении самых близких людей к цветочной арке... Посетители концерта поняли, что им показали отрывки из свадебного видео пары, которые никогда ранее публично не демонстрировались! 

Также в клипе показан еще один очень личный момент из жизни Бейонсе и Джей Зи - нанесение одинаковых тату с изображением "IV". С этой цифрой у пары связано многое - 4 сентября родилась Бейонсе, 4 декабря - Джей Зи, а 4 апреля состоялась их тайная свадьба.

В видео-перформансе были показаны и первые неуверенные шаги дочки пары Блу Айви, купание в бассейне и многое другое, чего зрители никогда не видели, и вряд ли бы увидели, не побывав на концерте. 

Как знаменитая пара будет удивлять публику на остальных 19 концертах своего тура, узнаем совсем скоро. 

Бейонсе и Джей Зи на сцене в Майами

Читайте также