RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Безруков опубликовал видео с беременной женой и детьми по особенному поводу

Сергей Безруков опубликовал видео с беременной женой и детьми по особенному поводу

В семье актера сегодня двойной праздник – они празднуют День семьи, любви и верности и день рождения жены актера Анны Матисон.

Актер Сергей Безруков с удовольствием делится своими профессиональными и личными новостями в социальной сети. Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности, и, конечно, 47-летний артист не мог не отметить этот праздник. Тем более, что 8 июля в его семье вдвойне радостный день – сегодня родилась его жена Анна Матисон. Безруков опубликовал видео прогулки с семьей – с детьми 5-летней дочкой Марией, сыном Степаном, которому осенью будет три, и беременной женой.

С праздником, дорогие мои, хорошие! С днем семьи ,любви и верности! Берегите своих родных и близких! Будьте счастливы! P.S. У Анечки сегодня еще и день рождения, – подписал видео Сергей Безруков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Напомним, 1 июля стало известно, Сергей Безруков и Анна Матисон скоро станут родителями в третий раз. Об этом сообщил сам артист посредством Instagram, опубликовав фото с супругой.

Привет из Сочи, дорогие мои, хорошие! Сегодня день режиссера и мы работаем! Снимаем кино, – написал Сергей под селфи, на котором он обнимает живот жены.

О романе Сергея Безрукова и продюсера, сценариста и режиссера Анны Матисон стало известно в 2015 году, а в марте 2016-го пара узаконила отношения. 7 июля того же года Анна родила дочь Машу, а в ноябре 2018 года – сына Степана. У актера также есть внебрачные сын Иван и дочь Александра, которые родились во время его романа с актрисой Кристиной Смирновой. А с 2000 по 2015 год актер был женат на актрисе Ирине Безруковой.

Анна Матисон и Сергей Безруков с детьми, 2019 год

Читайте также