RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
32 года с Оззи: Шэрон Осборн опубликовала свадебный снимок с мужем

32 года с Оззи: Шэрон Осборн опубликовала свадебный снимок с мужем

4 июля Шэрон и Оззи Осборн отметили годовщину свадьбы. В честь праздника супруга музыканта выложила в Instagram ретро-снимок, сделанный ровно 32 года назад.

На днях одна из самых крепких и гармоничных пар шоу-бизнеса — Оззи и Шэрон Осборн — отпраздновала годовщину своей свадьбы. В честь этого события супруга рокера выложила на свою страничку в Instagram фото, сделанное ровно 32 года назад в день торжества на Гавайских островах. На снимке Шэрон 29 лет, а Оззи 33 года, но их совсем не трудно узнать.

Оззи и Шэрон Осборн, 4 июля 1982 года
Оззи и Шэрон Осборн, 2014 годИзвестно, что они познакомились на пике популярности музыканта. Тогда Оззи выступал в группе Black Sabbath, а отец 18-летней Шэрон был менеджером знаменитого рок-коллектива. Отношения между будущими супругами начались в тот момент, когда Оззи был уволен из группы. Известно, что именно Шэрон вывела музыканта из депрессии и помогла создать новую группу, взяв его карьеру в свои руки. Но это не единственная трудность, которую пришлось пережить паре. В 2002 году, в разгар второй волны славы Осборна, связанной со съемками реалити-шоу "Семейка Осборнов", Шэрон заболела раком. Пережить этот страшный недуг ей помог супруг и трое детей: Келли, Джек и Эйми.

Читайте также