RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звездный роман: Райан Гослинг и Ева Мендес

Звездный роман: Райан Гослинг и Ева Мендес

Вчера стало известно, что Ева Мендес и Райан Гослинг ждут появления на свет первенца. HELLO.RU решил рассказать, с чего же начинались их романтические отношения.

Союз Евы Мендес и Райана Гослинга сложился по лучшим традициям кинематографа - их любовь из фильма перешла в реальную жизнь. Однако они не спешат делиться с окружающими своей "закадровой" жизнью - они не выходят вместе в свет, не рассказывают в интервью о личной жизни и не публикуют фото в социальных сетях. Полгода назад пресса уверенно заявляла, что пара рассталась (их вообще все три года романа "разводят" с завидной регулярностью), а вчера вдруг стало известно, что Ева и Райан ждут появления на свет своего первого ребенка... HELLO.RU рассказывает о том, как начинались эти непростые и "скрытные" отношения, и как развивались.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Райан Гослинг родился в канадском городе Лондон. О том, что он станет актером, мальчик знал с самого детства. В юном возрасте он постоянно смотрел фильмы и именно в них находил вдохновение для своих далеко не детских шалостей. Так, однажды, посмотрев "Рэмбо" с Сильвестром Сталлоне он достал комплект ножей и принес их в школу. Во время перемены он начал показывать трюки и кидать их в своих одноклассников. К счастью, учителя остановили опасные игры Гослинга до того, как кто-то успел пострадать.

Впервые оказаться по ту сторону экрана, о котором он, по собственному признанию, грезил в детстве, Райану довелось в 1993 году в возрасте 13 лет. Тогда он присоединился к актерскому составу клуба "Микки Маус", где познакомился с будущими коллегами по шоу-бизнесу - Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком и Кристиной Агилерой.

Я помню, что в те годы каждый мой день был приключением. Мы снимались на фоне потрясающих пейзажей, и это было просто великолепно.

Райан ГослингСтав старше, Райан сыграл в нескольких сериалах, но быстро понял, что это не "его история". Уже в 2000-х он стал участвовать в серьезных проектах, среди которых - драма "Фанатик" и триллер "Отсчет убийств". Дальше - больше, он будто бы бросал себе вызов, примеряя абсолютно противоположные друг другу роли. Одной из самых ярких и запомнившихся зрителю стала роль в фильме "Дневник памяти".

Сыграв романтичного героя Ноя Кэлхоуна, актер впустил любовь и в свою жизнь. На площадке фильма зародились первые серьезные отношения Гослинга - с партнершей по фильму Рэйчел МакАдамс.

Кадр из фильма "Дневник памяти"

Недавно режиссер картины Ник Кассаветис рассказал, что пара, ставшая позже пылкими возлюбленными, едва выносила друг друга на съемочной площадке. Райан даже просил поменять его партнершу, а репетиция каждой сцены заканчивалась скандалом с криками и бранью. Однако, как известно, от любви до ненависти один шаг.

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Позднее отношения с Рэйчел МакАдамс актер назвал "самой большой любовью в своей жизни".
Многие думают, что наша история любви так же прекрасна, как и у наших экранных героев. Нет, наша гораздо романтичнее - такой, знаете ли, любовный ад. Но очень, очень романтичный.После трехлетнего романа Райан и Рэйчел решили расстаться друзьями. Причиной разрыва была названа постоянная занятость актеров. После расставания Рэйчел и Райан пытались сойтись еще раз, в 2008 году, но вторая попытка продлилась лишь 2 месяца. После этого актриса завела новые отношения - с Майклом Шином. А Райан остался один...

Встреча с его новой любовью и, как мы теперь знаем, будущей матерью его ребенка, актрисой Евой Мендес, произошла на съемках фильма "Место под соснами". 

Райан Гослинг и Ева Мендес в фильме "Место под соснами"До того, как Еву Мендес пригласили на эту роль, она уже успела принять участие во многих крупных проектах, таких как "Однажды в Америке", "Тренировочный день", "Призрачный гонщик" и "Прошлой ночью в Нью-Йорке".

Ева родилась в семье иммигрантов из Кубы, переехавших в Майами незадолго до ее рождения. Воспитанная в строгих условиях актриса не раз вспоминала о своем детстве, как о времени ограничений во всем:
Моя мама держала меня в ежовых рукавицах. В то время я жаловалась всем, что живу, как в тюрьме. Если я хотела пойти в гости к подруге, то она звонила маме той девочки, чтобы убедиться, что мы не останемся дома одни. В то время мне было уже 17 лет!По словам Евы, такое воспитание, возможно, уберегло ее от многих ошибок, ведь в душе она настоящий бунтарь. Рассказывая о своей мятежной юности, Ева вспоминает:

Однажды, когда мне было 14 лет, я пошла к реке, рядом с которой был обрыв. Я не умела плавать, но все дети прыгали в воду, и я решила, что тоже так сделаю. Я сказала, чтобы ребята толкнули меня вниз, если я сама испугаюсь. Так и произошло, и они толкнули меня. Это был интересный опыт по преодолению себя.

Ева Мендес, 2001 годИдти в разрез с родительскими правилами она решилась и позже. Сначала она, как было решено на семейном совете, отправилась учиться в Университет штата Калифорния на дизайнера интерьеров, но вскоре оставила ВУЗ.

Однажды ее фото случайно увидел модельный агент, который убедил Еву, что ее место на обложках журналов и на большом экране. Первые крупные успехи на поприще модели не заставили себя ждать - Ева появилась в клипах Hole In My Soul группы Aerosmith и Miami Уилла Смита, а вскоре получила и первую роль в кино. 

Ева Мендес

Чтобы не терять времени, она стала браться за всякую работу, которая шла к ней в руки. Получив ведущую женскую роль в фильме "Тренировочный день" она, переборов свой страх, разделась на экране.

Примерно тогда же, в 2001 году, она встретила свою любовь - перуанского режиссера Джорджа Гаргуревича. Они прожили в гражданском браке с 2002 по 2011 год, и большую часть времени им удалось скрывать свои отношения от общественности. Ева помогала Джорджу работать над его картинами, и в целом их союз был гармоничным и крепким, но в какой-то момент распался.

Ева Мендес с бойфрендом Джорджем ГаргуревичемПосле расставания с Гаргуревичем Ева, по слухам, пробовала встречаться с некоторыми коллегами. Одним из них был актер Джейсон Судейкис. Что примечательно, в это же время Райан Гослинг, опять же по слухам, встречался с будущей возлюбленной Судейкиса - Оливией Уайлд.

Встреча Евы и Райана произошла на съемочной площадке в 2011 году. В фильме "Место под соснами" они сыграли супружескую пару. Для актера было не в новинку переносить чувства из фильма в реальную жизнь, также не было ничего странного и в том, что его новая избранница оказалась его старше. После съемок в детективе "Отсчет убийств" Гослинг встречался с партнершей по картине Сандрой Баллок, которая старше его на 16 лет. Ева же старше Райана всего на шесть лет.

Он коллега мечты. Я никогда не была так удовлетворена творческим процессом.
- рассказывала Ева о работе с Райаном после завершения съемок.

Скрытная Мендес долго держала в тайне тот факт, что Райан не только коллега, но и партнер в личной жизни.

Ева Мендес и Райан Гослинг на съемках фильма "Место под соснами"
Ева Мендес и Райан Гослинг в фильме "Место под соснами"

Их первое совместное появление на людях случилось в Диснейленде. Пара гуляла, взявшись за руки, скрывая свои лица под кепками и очками. Они весело проводили время, ели сахарную вату и кукурузу, катались на аттракционах и, конечно, обнимались. Тогда им не удалось скрыться от папарацци, и те запечатлели их первый не экранный поцелуй.

Ева и Райан с "Диснейленде", сентябрь 2011 года

О том, что в их отношениях все серьезно, стало понятно в январе 2011 года, когда Райан познакомил Еву со своей мамой.

В июне 2012 года они вместе побывали на выпускном вечере Донны Гослинг. Мать Райана получила степень бакалавра, чтобы стать педагогом.

Они пришли вместе с Евой и попросили соблюдать конфиденциальность. Сами же они сидели в последнем ряду и бурно радовались, когда мать Райана вышла на сцену получать диплом,

- рассказывают очевидцы.

Неизвестно, почему они решили держать свои отношения в тайне, но у них это хорошо получалось. Пара становилась предметом обсуждений таблоидов лишь изредка.

Поговаривали, что расставание Рэйчел МакАдамс с актером Майклом Шином в феврале 2013 года стало поводом для ссор в паре Евы и Райана.

Однажды Гослинг чуть не женился на Рэйчел МакАдамс и у них были действительно сильные чувства друг к другу. Конечно, Ева очень переживает, что Рэйчел вновь свободна,

- делились анонимные источники.

Настоящие проблемы в отношениях пары, по словам инсайдеров, начались в сентябре 2013 года, хотя новости о распаде союза "Гослинг-Мендес" появились лишь к Рождеству. В качестве причины их расставания назывались разные взгляды на жизнь:

Ева любит Голливуд и гламурную жизнь. А Райан очень серьезный, замкнутый и, вообще, домосед.

Райан Гослинг
Ева МендесПоговаривали, что причиной к расставанию могла стать очевидная неизбежность следующей ступени их отношений - свадьбы, которой они так боялись. Между тем, вспоминая высказывания обоих актеров об институте брака, мы сомневаемся в том, что это могло стать камнем преткновения.

Я думаю, что это очень старая традиция. Если вы посмотрите на то, что символизирует собой брак, то поймете, что это не имеет ничего общего с реальной причиной, почему люди женятся,

- говорила Ева.


Примерно такой же позиции придерживается Гослинг, не раз заявлявший, что не торопится становиться чьим-то мужем.

А взгляды на детей у них разошлись: в одном из интервью Ева назвала себя "слишком эгоистичной, чтобы быть мамой", Райан же, напротив, не раз говорил, что хотел бы иметь большую семью.

Райан Гослинг и Ева Мендес со своим экранным сыном в фильме "Место пол соснами"

О расставании пары заговорили к концу 2013 года, но уже зимой 2014-го пошли слухи о том, что пара по-прежнему вместе. Скрытные Ева и Райан ни в какую не собирались утолять праздное любопытство окружающих и всячески игнорировали вопросы журналистов о личной жизни. Лишь однажды - в феврале - папарацци удалось разглядеть Райана, выглядывающего из-за забора дома Евы. 

С тех пор прошло почти полгода, Еву и Райана еще несколько раз "развели". От того сильнее было удивление как прессы, так и поклонников, когда появилась информация о том, что Ева и Райан ждут первенца. Более того, Ева уже на седьмом (!) месяце беременности.

Разумеется, никаких официальных подтверждений или опровержений не последовало. Будем надеяться, что после рождения ребенка, нам все-таки удастся взглянуть на него хоть одним глазком.

Читайте также