RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Екатерина Климова и Игорь Петренко официально развелись

Екатерина Климова и Игорь Петренко официально развелись

С этого дня Игорь Петренко и Екатерина Климова - больше не муж и жена - суд официально расторг брак актеров. Сообщается, что заседание было закрытым по просьбе Екатерины.

Этой весной мы узнали о том, что Игорь Петренко и Екатерина Климова решили развестись - в конце апреля актриса подала документы в Тверской суд Москвы. Сегодня стало известно, что суд официально расторг брак одной из самых красивых пар российского кинематографа. Сообщается, что заседание прошло в закрытом режиме по просьбе Екатерины.

Игорь Петренко и Екатерина Климова

Екатерина и Игорь познакомились на съемках сериала "Московские окна", романтические отношения, прописанные для их героев в сценарии, перешли в реальную жизнь. Свадьбу актеры сыграли в 2004 году после шести лет знакомства. Это была скромная церемония в Москве в Новый год, 31 декабря, а после актеры устроили торжественную церемонию в Таиланде.

У них двое общих детей - сыновья Матвей и Корней. Климова также воспитывает дочь Елизавету от ее первого брака с актером Ильей Хорошиловым. 

Екатерина Климова с детьми

Рейтинг материала: 0

Читайте также