RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь на расстоянии: бойфренд Пиппы Миддлтон переедет в Женеву

Любовь на расстоянии: бойфренд Пиппы Миддлтон переедет в Женеву

Бойфренд Пиппы Миддлтон – Нико Джексон – получил работу в Женеве, поэтому влюбленным в скором времени предстоит проверить свои чувства на расстоянии.

На протяжении нескольких месяцев журналисты упорно хотят выдать Пиппу Миддлтон замуж. Слухи о ее помолвке с бойфрендом Нико Джексоном появились еще в апреле. Но надежды СМИ пока не оправдались, зато пресса узнала о неожиданных изменениях в жизни влюбленных. Оказалось, что Нико предложили работу в Женеве, поэтому паре в скором времени предстоит проверить свои чувства на расстоянии.

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон

Ранее Джексон работал финансистом в банке Deutsche Bank, а теперь предложение, от которого нельзя отказаться, ему сделал инвестиционный фонд Jabre Capital. Компания базируется в Женеве, куда Нико и планирует переехать.

Они настоящая пара, их отношения очень сильны, и они счастливы вместе,

- рассказал источник, вхожий в круг общения пары, изданию Evening Standard. Судя по этим словам, Пиппу не страшит такой формат отношений и она готова терпеть неудобства, связанные с переездом возлюбленного.

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон на "Уимблдоне"

Недавно, к слову, Пиппа и Нико были замечены на финале "Уимблдона". Те редкие дни, когда увлеченные карьерой молодые люди выходят в свет, не обходятся без внимания папарацци. Быть может, в Женеве им удастся провести больше романтических вечеров, оставаясь незамеченными.

Читайте также