RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм вместе побывали на музыкальном концерте

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм вместе побывали на музыкальном концерте

Несмотря на то, что Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм отрицают свой роман, журналисты все чаще видят пару вместе - вчера они посетили концерт Эда Ширана в Лос-Анджелесе.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм продолжают проводить время вместе. Молодые люди утверждают, что они просто друзья и то, что им рано думать о серьезных отношениях. Однако журналисты все чаще видят их вместе - как на ковровых дорожках, так и в обычной жизни.  Вчера Хлоя и Бруклин посетили концерт Эда Ширана в Лос-Анджелесе (он, к слову, выиграл одну из статуэток на прошедшей MTV Video Music Awards 2014).

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм после концерта Эда Ширана 

Хлоя и Бруклин пытались скрыться от папарацци: молодые люди вышли из концертного зала порознь, но сели в одну машину. Самым проворным папарацци удалось сделать их совместные снимки перед тем, как они вышли на улицу.

Вместе с ребятами концерт посетил и папа Бруклина - Дэвид Бекхэм. Пока подростки наслаждались музыкой, футболист фотографировался с группой Rudimental за кулисами.

Дэвид Бекхэм и группа Rudimental 

Ранее именно Хлоя в интервью The Sunday Times Magazine опровергла роман с сыном Дэвида и Виктории Бехэма. Журналист напомнил ей первом моменте, когда папарацци сфотографировали их вместе во время катания на скейтбордах. Хлое ответила:

Бруклин классный. Он очень подвижный. Но я не понимаю, почему нельзя просто проводить время вместе? Хотите - идете на ужин, хотите - катаетесь на скейтах.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм посмотрели концерт Эда Ширана 

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Читайте также