RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звездный роман: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Звездный роман: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Сегодня исполняется два года актерской семье Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса. HELLO.RU поздравляет пару с годовщиной и вспоминает их историю любви.

Сегодня - 9 сентября - исполняется два года актерской семье Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса. Роман одной из самых красивых пар шоу-бизнеса закрутился молниеносно, поклонники и глазом моргнуть не успели, как возлюбленные сыграли тайную свадьбу. HELLO.RU поздравляет Блейк и Райана с годовщиной и вспоминает их историю любви.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на Бале Института костюма

Отношения Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли сложно назвать классически "голливудскими". Они не продают свои фото таблоидам, редко появляются вместе на презентациях и показах и практически не рассказывают о своей личной жизни в интервью. Возможно, причина такой скрытности заключается в том, что оба актера с самого детства были окружены вниманием и выросли под светом софитов.

Вся семья Блейк Лайвли работает в сфере развлечений, ее отец и мать тоже играли в кино. Неудивительно, что на курсы актерского мастерства девочка попала раньше, чем в первый класс школы. Блейк, по собственному признанию, вовсе не была раскованным и смелым ребенком, напротив, девочка была, скорее, застенчивой и скромной. Поспособствовать началу звездной карьеры Лайвли решил ее брат Эрик, который к тому времени уже активно снимался в фильмах. Поддавшись его уговорам, Блейк прошла кастинг и получила свою первую роль в фильме "Джинсы-талисман". Однако настоящую известность ей принес другой проект и другая героиня - Серена Ван Дер Вудсен из сериала "Сплетница".

Блейк Лайвли в "Сплетнице"Это сумасшедший и абсолютно безумный бизнес. Как только я иду на какое-либо мероприятие, то обязательно встречаю своего кумира,- делилась эмоциями актриса, ставшая в одночасье знаменитой.

Среди кумиров 18-летней Лайвли были музыкант Джастин Тимберлейк и актер Леонардо Ди Каприо. Знала ли тогда Блейк, что через несколько лет она сможет стать возлюбленной своего обожаемого Лео (звезды встречались полгода в 2011 году)?..

Блейк Лайвли

На съемочной площадке "Сплетницы" Блейк завела и свои первые серьезные отношения - с коллегой Пенном Бэджли. Нью-йоркские школьники Ден и Серена, которых сыграли Лайвли и Бэджли, - были самой популярной сериальной парой того времени, поэтому за ними и в реальной жизни вечно тянулся хвост из папарацци. Однако в 2010 году пара рассталась. 

Пенн Бэджли и Блейк Лайвли в "Сплетнице"
Блейк Лайвли и Пенн Бэджли на съемках

Райан Рейнольдс хоть и не вырос в актерской семье, как Блейк, однако с самого детства был вовлечен в мир кино. Еще мальчишкой он подрабатывал, снимаясь в "мыльных операх", а уже в 16 лет получил свою первую главную роль - в фильме "Обыкновенное волшебство". Выделять его из сотен других "смазливых" парней стали лишь в начале 2000-х, когда он сыграл в ряде популярных комедий (например, в "Короле вечеринок") и мелодрам. Дальше - больше. В 2009 году он вступил в ряды "суперменов" в фэнтези "Люди-Икс", затем сыграл возлюбленного Сандры Баллок в комедии "Предложение", а в 2010-м практически в одиночку "вытянул" на себе фильм "Погребенный заживо".

Райан Рейнольдс в начале карьеры

И если карьера актера с годами лишь набирала обороты, то личная жизнь состояла из взлетов и падений. До встречи с Блейк у Райана был долгий роман и помолвка с певицей Аланис Мориссетт. Но к алтарю Рейнольдс отправился чуть позже, в 2008 году, вместе с актрисой Скарлетт Йоханссон. Брак продержался лишь два года, и в декабре 2010 года пара подала на развод. Тогда выдвигалась версия, что актер уговаривал Скарлетт завести ребенка, но та ни в какую не соглашалась. Как известно, позже актриса все же стала мамой - несколько дней назад она родила дочку от своего бойфренда Ромена Дориака. 

Райан Рейнольдс и Скарлетт ЙоханссонВстреча Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли произошла на съемках фильма "Зеленый фонарь" в 2010 году. Тогда актеры сначали стали просто приятельствовать, ведь оба в тот момент состояли в других отношениях. Но как только союз бывшей "сплетницы" с ее кумиром детства - Леонардо Ди Каприо - распался, а роман Райана Рейнольдса с супругой Скарлетт Йоханссон исчерпал себя, дружба бывших коллег быстро перешла на новый уровень.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на премьере фильма "Зеленый фонарь"Через полгода после начала романа Блейк и Райан уже стали жить вместе, а не успела общественность посмаковать подробности этого события, как они сменили статус возлюбленных на статус официальных супругов.

Церемония прошла 9 сентября 2012 года по всем канонам "суперсекретной" голливудской свадьбы. Торжество состоялось в городе Чарльстон на территории поместья Boone Hall Plantation - в этом месте, к слову, снимался романтический фильм "Дневник памяти".

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на Каннском кинофестивале-2014Блейк пошла под венец в наряде дизайнеров марки Marсhesa Джорджины Чепмен и Керен Крэйг, с которыми она близко приятельствует. На актрисе было пышное белое платье с лифом из шелкового тюля, расшитым нитями розового золота. Свадебные туфли актриса выбрала в бутике своего любимого Кристиана Лубутена. В руках Лайвли держала букет, сделанный флористом Кейт Берри, из розового жасмина, андромед, пыльного мельника и гортензий. Райан Рейнольдс был одет в светлый костюм Burberry с кожаными элементами, дизайн которого разработал модельер Кристофер Бейли.

Мы хотели, чтобы церемония прошла в спокойной и уютной атмосфере. И все наши гости чувствовали себя комфортно,- рассказала позже сама Блейк.

Свадьба состоялась в старинном деревянном сарае под живое выступление подруги Лайвли, певицы Флоренс Уэлч. Гостями на церемонии стали лишь 35 самых близких паре человек. Произнося свадебные клятвы, жених и невеста пообещали "поддерживать, любить и веселить друг друга".

Правда, в какой-то момент звездам стало, как говорится, "не до веселья". Случайно упавший бенгальский огонек подпалил часть платья невесты.
Это привело меня в ужас, но Райан поспешил успокоить меня и сказал, что "это красиво". С тех пор пострадавшая часть платья - моя любимая,

- рассказала про забавный момент, произошедший на свадьбе, Блейк.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Посмотреть на то, как прошла звездная свадьба, поклонникам тогда так и не удалось. Зато через некоторое время Блейк появилась на публике с обручальным кольцом Lorraine Schwartz, которое украшал огромный бриллиант.

Не только свадьба актеров, но и их дальнейшие отношения были под грифом "секретно". Такую скрытность сам Рейнольдс однажды объяснил следующим образом:
Я не могу сказать, что намеренно пытаюсь быть скрытным в том, что касается моей личной жизни. Просто если вы попросите меня описать мои отношения, то слова не смогут точно передать мои истинные чувства.

Несколько теплых комментариев о супруге время от времени позволяет себе и Блейк.

Он - часть меня, потому что все, что мы делаем в этой жизни, мы делаем вместе. Если я работаю над фильмом, он помогает мне разобраться с характером моего персонажа; если работает он - я помогаю ему. Выбираем ли мы журнальный столик. Выбираем ли еду для обеда. К тому же он прекрасный писатель - он написал для нас много вещей. Он как "барометр", прекрасно меня знает и может сказать, когда я делаю что-то хорошо и когда могу сделать лучше. Он собирается стать великим отцом и лидером - он предназначен для этих вещей.

супруги Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс во время семейного отдыхаВопросами о детях Блейк и Райана одолевают постоянно. По признанию звезд, они совсем не против завести малыша, а лучше несколько.

Мы бы хотели иметь большую семью. Мы оба из многодетных семей - у моих родителей четверо детей, у Блейк пятеро. Я думаю, вместе мы сможем пройти через огонь и воду и будем очень счастливы.

HELLO.RU поздравляет пару с годовщиной! Надеемся, что скоро все их совместные планы и мечты осуществятся!

Читайте также