RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мы женаты: Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков впервые вышли в свет после свадьбы

"Мы женаты": Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков впервые вышли в свет после свадьбы

Утром, 9 сентября, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились, а вечером впервые вышли в свет в качестве супругов, посетив выставку "Рената. Никогда не прячься...".

Утром, 9 сентября, певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков поженились, а уже вечером впервые вышли в свет в качестве супругов - со счастливыми улыбками на лицах и с кольцами на безымянных пальцах. Повод для этого был весомый - открытие выставки фотографий "Рената. Никогда не прячься..." авторства Исхакова.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Но в этот вечер гости мероприятия поздравляли Исхакова даже не столько с открытием выставки, сколько со свадьбой. Если днем у кого-то могли возникнуть сомнения  - не слух ли это? - то теперь Полина Гагарина лично подтвердила сей факт HELLO.RU:

Да, это правда, мы поженились. И мы счастливы. Наши российские ЗАГСы работают хорошо, поэтому скрыть этот факт от журналистов не удалось. Мы еще будем отмечать свадьбу в красивом месте. Об этом эксклюзивно вы сможете узнать из журнала HELLO! - все покажем и расскажем.

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расписались утром, 9 сентября, в Тверском ЗАГСе Москвы. На их праздник пришли самые близкие и родные люди, включая сына певицы - Андрея - от первого брака.

Полина Гагарина

Поздравляем прекрасную пару!

Читайте также