RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Владимир Кристовский женился на Ольге Пилевской

Владимир Кристовский женился на Ольге Пилевской

Российские СМИ сообщают о том, что Владимир Кристовский женился на Ольге Пилевской: пресса цитирует Анну Цуканову-Котт, а сам музыкант пока отказывается от комментариев.

Сегодня российские СМИ по очереди стали сообщать о том, что солист группы Uma2rmaН Владимир Кристовский второй раз женился. Избранницей музыканта стала актриса, модель и дизайнер Ольга Пилевская. Главным источником данной информации является актриса Анна Цуканова-Котт, которая в интервью одному российскому изданию рассказала о тайной свадебной церемонии Кристовского. Сам музыкант в данный момент находится за границей, отдыхает вместе с Ольгой в Бельгии и от каких-либо комментариев отказывается.

Ольга Пилевская и Владимир Кристовский отдыхают в Брюгге 

По сообщениям российских СМИ, Владимир Кристовский и Ольга Пилевская сыграли тайную свадьбу 

На данный момент известно, что Владимир Кристовский и Ольга Пилевская не хотели афишировать свой семейный праздник. Якобы музыкант и его невеста не сообщали о торжестве заранее даже близким друзьям. В результате тайная свадьба, по сообщению СМИ, состоялась в сентябре: молодожены устроили романтическую фотосессию и ужин в одном из ресторанов в центре Москвы.

Напомним, что Владимир Кристовский уже был женат на Валерии Римской. Их брак распался после 17 лет совместной жизни. Владимир воспитывает четверо дочерей: Ясмин, Станиславу, Мию и Уму. По началу оба супруга давали интервью разным изданиям о разводе и долгой совместной жизни. Однако, когда страсти поутихли, Валерия и Владимир перестали комментировать личную жизнь в прессе.

Ольга Пилевская и Владимир КристовскийВолнения остались позади. Однажды я поняла, что и вправду хочу сказать бывшему мужу спасибо. За многие приятные моменты нашей совместной жизни, за детей, за "...помнишь, мы ездили, ну, в этот, как его? А, неважно! И ты отдал мне свою куртку, а мне показалось, что почку - по меньшей мере". Но главное, за то, что это все было. Было и прошло. Сегодня я не мать-одиночка с четырьмя детьми, нет, я свободная женщина с четырьмя девчонками-подружками. Я женщина с чувством юмора и с закалкой Шварценеггера,

- писала Валерия в своей колонке в журнале ELLE.

Читайте также