RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новогоднее послание Милы Кунис и Эштона Катчера подогрело слухи об их свадьбе

Новогоднее послание Милы Кунис и Эштона Катчера "подогрело" слухи об их свадьбе

Мила Кунис и Эштон Катчер обнародовали новогоднее поздравление, подписав его "с любовью, семья Катчер". Поклонники тут же сделали вывод, что пара тайно поженилась.

Поклонники Милы Кунис и Эштона Катчера устали ждать, когда же их любимцы официально оформят свои отношения. Но в последнее время звезды посылают фанатам тайные и явные знаки - сначала Мила посещает баскетбольный матч с двумя кольцами на безымянном пальце, а затем пара публикует в социальной сети интересное послание, подписывая его - "от семьи Катчер".

Мила Кунис и Эштон Катчер на матче в Лос-Анджелесе

С новым годом! С любовью, семья Катчер!

- именно такое поздравление Мила и Эштон нарисовали на песке, после чего поклонники пары начали поздравлять кумиров с бракосочетанием. Но официального подтверждения от представителей звезд пока не поступило, поэтому пока мы поздравим Кунис и Катчера не со свадьбой, а с наступившим Новым годом.

Мне никогда не хотелось выйти замуж. Когда мне было 12 лет, я сказала родителям, чтобы они не ждали моей свадьбы. Но все изменилось, когда я встретила любовь всей моей жизни. Теперь у меня другой подход к браку - хочу тихую, скромную церемонию без гостей. Мои родители с такими условиями согласны, ведь они очень взволнованы, что я сказала "да",

- рассказала в одном из интервью Мила, не так давно родившая Катчеру дочку Уайетт. Остается только гадать, когда актриса и ее жених (или уже супруг) решатся рассказать о своей свадьбе публике.

Читайте также