RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Элизабет Олсен и Бойд Холбрук расстались

Элизабет Олсен и Бойд Холбрук расстались

Актриса Элизабет Олсен и ее жених Бойд Холбрук разорвали помолвку после трех лет отношений. Причина расставания пока неизвестна.

Череда звездных расставаний, начало которой положили Криштиану Роналду и Ирина Шейк, продолжается. На этот раз стало известно об окончании отношений 25-летней актрисы Элизабет Олсен и ее жениха, 33-летнего Бойда Холбрука. По сообщениям достоверного источника изданию Us Weekly, пара разорвала помолвку.

Бойд Холбрук и Элизабет Олсен

Слухи о расставании Элизабет и Бойда появились в эти выходные, когда актриса была замечена на фермерском рынке в калифорнийском городке Студио Сити без обручального кольца.

Источник также сообщал ранее, что 9 января Бойд Холбрук посетил пре-пати "Золотого глобуса" в Soho House без Элизабет и флиртовал там с неизвестной блондинкой.

Элизабет и Бойд на премьере фильма "Годзилла" в Лондоне, май 2014

Олсен и Холбрук начали встречаться в 2012 году после знакомства на съемочной площадке фильма "Очень хорошие девочки", в котором они снимались вместе с Дакотой Фаннинг и Деми Мур. Два года спустя, в марте 2014-го, пара объявила о помолвке - через две недели после того, как стало известно, что старшая сестра Элизабет Мэри-Кейт Олсен выходит замуж за Оливье Саркози. За несколько месяцев до помолвки Элизабет и Бойд вместе переехали в квартиру в Бруклине. Чуть позже Олсен прокомментировала предстоящее замужество в интервью британскому Marie Claire:

Я чувствую себя спокойно, но в то же время я воодушевлена и полна будущих планов. Это так весело - будто планировать вечеринку, чтобы отпраздновать саму жизнь! Мне очень нравится быть в серьезных отношениях.

Бойд и Элизабет в начале отношений, июль 2012

Также в том интервью Элизабет поделилась планами насчет будущих детей:
Моя мама была бы счастлива, если бы я жила с детьми в Лос-Анджелесе. Я люблю LA, но всегда думаю о местах, в которых я еще не была - например, об Орегоне.

Элизабет Олсен и Бойд Холбрук на баскетбольном матче, декабрь 2013

Рейтинг материала: 0

Читайте также