RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мария Максакова рассказала HELLO.RU о предстоящей свадьбе

Мария Максакова рассказала HELLO.RU о предстоящей свадьбе

Солистка Мариинского театра и депутат Госдумы Мария Максакова выходит замуж за депутата Дениса Вороненкова. Новость Мария официально подтвердила в интервью HELLO.RU

Солистка Мариинского театра и депутат Госдумы Мария Максакова выходит замуж за депутата Дениса Вороненкова. Эту новость Мария официально подтвердила в разговоре с HELLO.RU.

Мария Максакова и Денис Вороненков

Это счастливое событие в моей жизни, я выхожу замуж по большой любви, - поделилась Мария. - Предложение руки и сердца я получила еще несколько месяцев назад, но мы старались не афишировать это. Свадьба состоится 27 марта, и эта дата была выбрана неслучайно. Именно в этот день в 1974 году поженились мои родители. Их свадьба тогда наделала много шума: папа, гражданин ФРГ, буквально бросил все и приехал в СССР, чтобы быть вместе со своей любимой женщиной, популярной советской актрисой.

Мария Максакова и депутат, член комитета Госдумы по противодействию коррупции Денис Вороненков поженятся в России.

Мы оба депутаты, в конце марта у нас много работы, поэтому мысль о том, чтобы отпраздновать свадьбу за пределами Москвы, у нас даже не возникала, - говорит Максакова. - Мы специально подгадали все таким образом, чтобы 27 марта, после пленарного заседания, к нам на праздник смогли приехать коллеги. Устроим фуршет, а потом будет концерт в замечательном новом столичном зале "Филармония - 2".

Планируете ли вы сами выйти в этот вечер на сцену?

Да, обязательно. Но концерт будет состоять не только из моих выступлений - меня поздравят коллеги. Кто? Пока не знаю, потому что программа концерта должна стать для меня сюрпризом. Уверена, что все пройдет на высшем уровне, мне очень нравится эта площадка. Была в концертом зале "Филармония - 2" в январе на концерте Дениса Мацуева, там отличная акустика, пожалуй, лучшая в Москве.

Обычно невесты беспокоятся, нервничают, но вы, похоже, совсем не такая.

А зачем нервничать? Мой будущий муж - профессор, доктор наук, полковник. У него все всегда под контролем! (Смеется.)

HELLO.RU поздравляет Марию Максакову и ее избранника с предстоящим событием! 

Читайте также