RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джордж и Амаль Клуни провели романтический вечер в Нью-Йорке

Джордж и Амаль Клуни провели романтический вечер в Нью-Йорке

Джордж Клуни и его супруга Амаль провели чудесный вечер в компании Тины Браун и Гарольда Эванса, пока пресса подсчитывала стоимость их нового особняка в Англии.

Пока пресса судачит о скором расставании Джорджа Клуни с его женой Амаль, супруги не обращают внимания на сплетни и продолжают наслаждаться своим романом. Вчера, например, звездная пара провела прекрасный вечер в Нью-Йорке вместе со своими друзьями. 

Джордж и Амаль Клуни

Папарацци заметили чету Клуни, выходящими из дома журналиста Тины Браун и писателя сэра Гарольда Эванса. Амаль, одетая в белоснежный комбинезон и неоновые босоножки, по традиции улыбалась репортерам, а Джордж спешил поскорее сесть в автомобиль. В руках актер нес книгу Эванса The American Century, датируемую 1998 годом.

На днях стало известно, что семья Клуни тщательно готовятся к переезду в свой новый дом в английском городе Соннинг. Георгианский особняк 17-го века Aberdash House насчитывает десять спален, две ванные комнаты, гостиную с наклоненным эркером, библиотеку, столовую, а такжеспециально оборудованную секретную комнату с сейфом.

Эта комната создана специально для Амаль, ведь у нее очень много важных клиентов. Ей нужно всегда быть очень осторожной,

- рассказывает инсайдер. Если верить Wall Street Journal, стоимость особняка четы Клуни приравнивается к 12-ти миллионам долларов.

Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни

Читайте также