RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Думает только о себе: причины расставания Брэдли Купера и Сьюки Уотерхаус

"Думает только о себе": причины расставания Брэдли Купера и Сьюки Уотерхаус

Инсайдерам удалось узнать причины расставания Брэдли Купера и Сьюки Уотерхаус – оказалось, инициатором разрыва выступил актер, у которого на то были веские причины.

Еще недавно Брэдли Купера и Сьюки Уотерхаус считали образцово-показательной парой. 40-летний актер и 23-летняя модель жили душа в душу, не скрывая своей любви ни на теннисных матчах, ни на светских вечеринках. Но неделю назад звезды расстались, заставив поклонников мучиться в догадках о причине их неожиданного разрыва. Пусть знаменитости до сих пор не дают комментариев по этому поводу, но инсайдеры не дремлют. Так, доверенное лицо рассказало изданию New York Post, что инициатором расставания выступил Брэдли, якобы уставший от того, что Сьюки "занимается только своей карьерой, думает лишь о себе и не поддерживает его".

Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купер

Но отсутствие поддержки со стороны Уотерхаус - не единственная причина разрыва. Друзья актера рассказали изданию, что он чувствовал себя опустошенным еще с ноября прошлого года. Он участвовал в бродвейском мюзикле "Слон", а его подруга приезжала к нему в исключительных случаях. Последней каплей для Брэдли стал прошедший День святого Валентина, когда он остался в Нью-Йорке, а Сьюки в это время отдыхала с подругами в Техасе.

Сейчас Купер и Уотерхаус с головой ушли в работу, все чаще появляясь на публике, но уже друг без друга. Так, Брэдли проводит много времени с Дженнифер Лоуренс, промотируя фильм со своим участием "Серена" и снимаясь в новой картине "Джой", а Сьюки не пропускает модные презентации, включая недавний вечер Dior. Примечательно, что представители модели наотрез отказались давать комментарии о ее личной жизни, а вот агенты Купера обещали Mail Online в скором времени предоставить официальный комментарий.

Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс на показе "Серены" в Нью-Йорке

Сьюки Уотерхаус на вечере Dior

Читайте также