RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Дайнеко и ее муж снялись в рекламе свадебного нижнего белья

Виктория Дайнеко и ее муж снялись в рекламе свадебного нижнего белья

Несколько часов назад Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана, и мы уже знаем, какое белье она выбрала для первой брачной ночи.

Несколько часов назад Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана, и мы уже знаем, какое белье она выбрала для первой брачной ночи. Певица снялась в рекламе свадебной коллекции "Бюстье" вместе с тогда еще женихом, представив несколько соблазнительных комплектов, один из которых она наверняка наденет сегодня.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виктория в нижнем белье и с фатой на голове позирует рядом с Дмитрием, который, в отличие от невесты, остался в одежде. Он играет в этой композиции важную, но отнюдь не ведущую роль, теряясь на фоне возлюбленной. Она солирует перед камерой в комплектах, созданных дизайнерами брендов Vendetta и Croisette. Классический белый, пудровый или лиловый, push-up, двойной push-up, классическая чашка или t-shirt bra, нежное кружево, тончайшая вышивка по шелку - в коллекции "Бюстье" есть модели для самых взыскательных невест.

Рекламная кампания свадебной линейки "Бюстье" стала вторым проектом Дайнеко в рамках сотрудничества с брендом. Несколько дней назад она обнародовала снимки, на которых позирует в белье из новой весенне-летней коллекции. По словам представителей компании, певица воплотила образ Медузы Горгоны - холодной и неприступной, с одной стороны, и страстной и пылкой, с другой.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Читайте также