RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сиара впервые вышла в свет с новым бойфрендом Расселом Уилсоном

Сиара впервые вышла в свет с новым бойфрендом Расселом Уилсоном

Похоже, что после разрыва помолвки с рэпером Future личная жизнь Сиары начала налаживаться. Вчера певица впервые вышла в свет с новым бойфрендом Расселом Уилсоном.

Похоже, что после разрыва помолвки с рэпером Future личная жизнь Сиары начала налаживаться. Неделю назад пресса пестрила заголовками о том, что певица закрутила роман с игроком в американский футбол Расселом Уилсоном. Вчера Сиара подтвердила эти слухи, впервые появившись вместе со своим новым бойфрендом на государственном ужине в Белом доме в честь премьер-министра Синдзо Абэ.

Рассел Уилсон и Сиара
Рассел Уилсон и Сиара

29-летняя певица и ее 26-летний возлюбленный смотрелись вместе очень гармонично. Сиара выбрала атласное платье Walter, которое подчеркивало достоинства ее фигуры, а Рассел надел классический черный костюм.

Их отношения только начались. Она считает его истинным джентльменом и наслаждается каждой встречей с ним,

- рассказал инсайдер ресурсу E! News. Он также отмечает, что Сиаре очень нравится любовь спортсмена к детям - учитывая тот факт, что 19 мая прошлого года певица родила сына Захира:

Уилсон обожает детей, и это хорошо, ведь Сиара постоянно говорит о своем сыне. Сын - ее главный жизненный приоритет и залог счастья. Она излечилась от ран, нанесенных расставанием с Future, и готова к новым отношениям.

Напомним, что ранее Сиара была помолвлена с рэпером Future, настоящее имя которого Нэйвадиус Уилберн. Рэпер сделал предложение возлюбленной в ее 28-й день рождения в 2013 году и преподнес огромное кольцо с бриллиантом в 15 карат. 19 мая 2014 на свет появился их сын Захир Уилберн, а уже в августе прошлого года они расстались. Что касается ее нового бойфренда - Рассела Уилсона - в 2014 году он развелся с женой Эштон Мим.

Future и Сиара

Читайте также