RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Александр Овечкин и Анастасия Шубская познакомили своих родителей

Александр Овечкин и Анастасия Шубская познакомили своих родителей

Хоккеист Александр Овечкин и его возлюбленная Анастасия Шубская познакомили своих родителей во время визита в Нью-Йорк, опубликовав несколько милых семейных снимков.

Совсем недавно капитан сборной России и нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин числился в рейтинге самых завидных хоккеистов-холостяков мира, но теперь заявить, что его сердце свободно, язык не поворачивается. В марте стало известно, что 29-летний Овечкин встречается с 21-летней моделью Анастасией Шубской, дочерью актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. По фото в Instagram можно смело судить о том, что их отношения развиваются стремительными темпами: пара уже познакомила своих родителей во время недавней поездки в Нью-Йорк.

Анастасия Шубская со своей мамой и мамой Александра Овечкина
Михаил Овечкин и Анастасия Шубская

Добро пожаловать в Нью-Йорк! С нашими мамуликами!

- подписала Шубская фотографию, на которой позирует со своей мамой - Верой Глаголевой, а также с мамой Александра Овечкина - Татьяной Овечкиной. На другом снимке Анастасия появляется вместе с отцом хоккеиста - Михаилом Овечкиным - на матче НХЛ:

Лучшие фанаты! Вперед, "Вашингтон Кэпиталз"!

Учитывая, что Шубская и Овечкин теперь дружат семьями, многие поклонники начали пророчить паре скорую свадьбу. Тем более на некоторых снимках на пальце девушки можно увидеть кольцо с бриллиантом, очень похожее на помолвочное. Ранее их роман одобрила и мама Шубской, Вера Глаголева, заявив, что полностью поддерживает дочку в ее выборе.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Анастасия Шубская с мамой Верой Глаголевой

Отметим, что Александр Овечкин ни разу не был женат. Долгое время 29-летний хоккеист состоял в отношениях с теннисисткой Марией Кириленко. Пара подтвердила роман в 2011 году, через некоторое время объявила о помолвке, но свадьбе не суждено было состояться - в июле прошлого года Кириленко и Овечкин расстались. После этого Александру приписывали роман с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Каролиной Севастьяновой, но слухи не подтвердились. Что касается Анастасии Шубской, ранее девушка была помолвлена со студентом Международной школы бизнеса в Бостоне Артемом Большаковым, но не так давно пара рассталась.

Читайте также