RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мальчик или девочка: Рианна намекнула на пол будущего ребенка

Мальчик или девочка: Рианна намекнула на пол будущего ребенка

Певица и ее возлюбленный, рэпер A$AP Rocky, попали в объективы фотографов, когда выходили из магазина детской одежды в Беверли-Хиллз.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Рианна объявила о второй беременности во время Суперкубка в этом году, через девять месяцев после первых родов. Накануне папарацци засняли исполнительницу вместе с бойфрендом, популярным рэпером A$AP Rocky. Пара выбирала одежду для будущего малыша. Посмотреть фото можно здесь.

Рианна и A$AP Rocky попали в объективы фотографов, когда выходили из магазина детской одежды в Беверли-Хиллз. На одном из опубликованных таблоидами снимков видно, как певица стоит рядом с продавцом-консультантом и держит в руках комбинезон розового цвета. Журналисты предположили, что звездная пара ждет девочку.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky

В мае прошлого года Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями. У пары родился сын. Влюбленные долгое время скрывали малыша от глаз общественности. Только недавно звездные родители начали делиться первыми фотографиями. А на днях певица показала милое видео с повзрослевшим сыном. Кстати, имя ребенка до сих пор держится в тайне.

О романе Рианны и Ракима Майерса (настоящее имя рэпера) заговорили в начале 2020 года. До этого поп-дива состояла в отношениях с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем. Спустя некоторое время пара рассталась, и исполнительницу стали замечать в компании музыканта. Свои отношения Рианна и A$AP подтвердили в 2021 году.

Сын Рианны и A$AP Rocky
Сын Рианны и A$AP Rocky
Сын Рианны и A$AP Rocky
Сын Рианны и A$AP Rocky
Сын Рианны и A$AP Rocky

Читайте также