RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь страдающего деменцией Брюса Уиллиса поделилась новым семейным фото

Дочь страдающего деменцией Брюса Уиллиса поделилась новым семейным фото

Таллула старается как можно больше времени проводить с тяжело болеющим отцом. Впрочем, как и ее сестры Румер и Скаут — взрослые дочери актера от брака с Деми Мур.

В феврале прошлого года мир потрясла новость о том, что Голливуд теряет одного из самых ярких актеров современности. 68-летний Брюс Уиллис больше не может заучивать реплики и воспринимать в принципе тексты сценариев — “крепкий орешек” болен лобно-височной деменцией, которая, по сообщениям родственников, стремительно прогрессирует. Впрочем, вопреки домыслам, Брюс не утратил вкус к жизни, как говорит его жена Эмма Хеминг.

Все это время актера поддерживает как супруга, так и вся остальная семья, особенно дочери, которых он вырастил вместе с Деми Мур: 35-летняя Румер, недавно и сама ставшая мамой, 32-летняя Скаут и 30-летняя Таллула. Последняя накануне разместила в своем блоге ранее неизвестную фотографию, на которой позирует с отцом на зеленой траве на фоне пышных кустарников. Отец и дочь смеются и наслаждаются моментом.

 

Таллула и Брюс Уиллис
Таллула и Брюс Уиллис

Когда-то с моим лучшим другом, – подписала она кадр.

Прежде, чем семья Брюса обнародовала диагноз, фанатам уже было известно, что актер страдает афазией – недугом, сопровождающимся утратой речевых и когнитивных функций. Родные звезды много говорят о его здоровье, пропагандируя дестигматизацию заболевания.

Таллула – младшая из сестер Уиллис, но не менее известная, чем остальные. Девушка родилась 3 февраля 1994 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, и с детства выходила в свет с родителями. Последний раз Деми Мур с дочерьми пришли на афтепати “Оскара-2024”, вечеринку Vanity Fair.

Таллула, Скаут и Румер Уиллис
Таллула, Скаут и Румер Уиллис
Таллула Уиллис
Таллула Уиллис
Рейтинг материала: 4.13

Читайте также