RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Марина Зудина поделилась памятными снимками в честь дня рождения дочери

Марина Зудина поделилась памятными снимками в честь дня рождения дочери

Мария Табакова отмечает совершеннолетие.

В этот день, ровно 18 лет назад, в семье Олега Табакова и Марины Зудиной случилось пополнение — на свет появилась их дочь Мария. Это событие звездная мама отметила постом в соцсетях, который сопроводила серией памятных снимков, на которых именинница изображена в разные периоды свой жизни: совсем малышкой на руках мамы и папы, в объятиях старшего брата Паши Табакова и уже совсем взрослой знойной красавицей.

9 месяцев радостно ожидания тебя и 18 лет счастья с тобой, — написала Зудина под фото.

К поздравлениям присоединились друзья, подписчики и коллеги. В их числе актриса Софья Синицына, Маруся Фомина и другие.

Напомним, Маша, появившаяся на свет в 2026 году, стала младшей дочерью Олега Табакова и четвертым его ребенком в общей сложности. Помимо родного брата Павла у нее есть еще единокровные брат Антон и сестра Александра — дети Табакова от его первой жены Людмилы Крыловой. Как и знаменитый отец, все они так или иначе связаны с кино. Мария, которая в этом году заканчивает гимназию, пока о карьере актрисы не задумывается. Но с удовольствием блистает вместе с мамой на светских мероприятиях.

Рейтинг материала: 4.26

Читайте также