RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стала известна дата выхода третьего сезона сериала Ларса фон Триера Королевство. Исход

Стала известна дата выхода третьего сезона сериала Ларса фон Триера "Королевство. Исход"

Новые серии выйдут в онлайн-кинотеатре Okko и на Кинопоиске 17 декабря.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Грядет долгожданная премьера первых трех эпизодов третьего сезона легендарного сериала “Королевство” основного провокатора европейского кино, датского режиссера Ларса фон Триера. Финальный сезон постмодернистского хоррора получил название “Королевство. Исход”. Отметим, что первые две части проекта вышли еще в 1990-х. 

Спустя 25 лет режиссер снял новый пятисерийный сезон, который ответит на вопросы из предыдущих частей, но оставит зрителя не менее запутавшимся и смятенным. В центре сюжета сериала Королевский Госпиталь Копенгагена 25 лет спустя, персонал и пациенты нейрохирургического отделения больницы. Главной героине, пожилой женщине-лунатику Карен, предстоит спасти госпиталь от разрушения.

Премьера третьего сезона проекта прошла в рамках 79-ого Венецианского кинофестиваля. Все сезоны на русском языке можно будет посмотреть начиная с 17 декабря в онлайн-кинотеатре Okko и на сервисе Кинопоиск.

Читайте также