RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экшн-драму “На ощупь” с Дмитрием Нагиевым эксклюзивно показали в онлайн-кинотеатре KION

Экшн-драму “На ощупь” с Дмитрием Нагиевым эксклюзивно показали в онлайн-кинотеатре KION

В онлайн-кинотеатре KION состоялась премьера триллера Антона Мусса "На ощупь". Мусс снял историю о затворнике Викторе, потерявшем зрение из-за несчастного случая на охоте. Главные роли в фильме исполнили Дмитрий Нагиев, Владислав Ценев и Михаил Горевой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Режиссер и сценарист фильма “На ощупь” — дебютант Антон Мусс, выпускник киношколы Сарика Андреасяна. Вдохновением для сюжета послужили известные произведения на тему выживания: “Изгой” Роберта Земекиса, “Погребенный заживо” Родриго Кортеса и “127 часов” Дэнни Бойла. К слову, все опасные трюки в картине исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев выполнил самостоятельно: актер падал со скал и деревьев, плавал в ледяной воде, боролся с медведем. Съемки проекта проходили в Московской и Тверской областях летом 2022 года. 

Помимо Нагиева в ленте также сыграли Владислав Ценев ("Конец света"), Михаил Горевой ("Жизнь по вызову"), Михаил Евланов ("Сердце Пармы") и Дарья Войновская ("Девушки с Макаровым"). 

Сюжет “На ощупь” рассказывает о сбежавшем в уединенный загородный дом Викторе, который вследствие несчастного случая на охоте теряет зрение. После этого герою предстоит выживать в диком лесу и противостоять собственным страхам и одиночеству.

Фильм доступен эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION. 

Читайте также