RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джерард Батлер чуть не убил Хилари Суонк во время съемок откровенной сцены

Джерард Батлер чуть не убил Хилари Суонк во время съемок откровенной сцены

По словам актера, все произошло очень быстро, буквально "меньше, чем за три секунды".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Съемки фильма сложный и кропотливый процесс, который порой выходит из-под контроля. Одна из таких стрессовых ситуаций произошла во время производства картины "P.S. Я люблю тебя" с Джерардом Батлером и Хилари Суонк. Съемки эротической сцены могли стать последними для голливудской актрисы. Об этом Батлер рассказал в интервью Дрю Бэрримор.

По сюжету фильма главный герой, роль которого и исполнил актер, танцует для своей возлюбленной стриптиз и получает удар зажимом от подтяжки. Однако на съемках металлическая застежка пролетела мимо Батлера и попала прямо в лицо его партнерше. 

Застежка со свистом пролетела мимо меня прямо в голову Хилари, я буквально порезал ее, - признался Джерард.

По словам Батлера, все произошло очень быстро, буквально ”меньше, чем за три секунды". Суонк оперативно доставили в больницу. Батлер же остался в одиночестве и заплакал. 

Представьте огромную студию, мгновенно опустевшую. А я остался там один в трусах и ботинках и начал плакать. Я напугал Хилари Суонк. Я чуть не лишил ее глаза! Я чувствовал себя полнейшим дураком еще дня два. 

Скоро в жизни 48-летней Хилари Суонк произойдут ошеломляющие перемены: она готовится впервые стать мамой. О своей беременности близнецами актриса сообщила в октябре прошлого года. Точная дата родов неизвестна, но, предположительно, малыши появятся на свет летом. С августа 2018 года обладательница "Оскара" и "Золотого глобуса" замужем за Филипом Шнайдером. Спустя полтора года после знакомства пара обручилась, еще через два сыграла свадьбу. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также