RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Обнародована дата премьеры мистической мелодрамы Снег, сестра и росомаха

Обнародована дата премьеры мистической мелодрамы "Снег, сестра и росомаха"

Новинку покажут эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

Теги: Кино

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Онлайн-кинотеатр KION объявил о премьере новой мистической драмы "Снег, сестра и росомаха". Режиссером картины выступил Роман Михайлов, чей дебютный фильм “Сказка для старых” победил на прошлогоднем кинофестивале “Дух огня”. Главные роли в ленте исполнили Федор Лавров, Екатерина Старателева и Кирилл Полухин.

Действие картины происходит в небольшом городе. Николай — представитель правоохранительных органов, занимается контролем незаконного распространения наркотиков и облавами на наркоторговцев. Елена — проповедница новой церкви, похожей на пятидесятников-харизматов, она выступает со сцены с пламенными речами и исповедует прихожан. Однажды вечером Николай случайно набирает неправильный номер и слышит голос, в который влюбляется…

Съемки фильма заняли всего 11 дней и проходили в Санкт-Петербурге, в Гатчине и Ленинградской области. Эксклюзивная премьера ленты “Снег, сестра и росомаха” состоится в онлайн-кинотеатре KION 16 марта.

Читайте также