RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бесстрашный Том Круз на первом постере боевика Миссия невыполнима 7: Смертельная расплата

Бесстрашный Том Круз на первом постере боевика "Миссия невыполнима 7: Смертельная расплата"

На опубликованном изображении можно увидеть тот самый момент с выполнением сложного трюка, в ходе которого актер разогнался на мотоцикле и спрыгнул с рампы высотой 152 метра.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Официальный аккаунт серии шпионских боевиков "Миссия невыполнима" показал первый постер седьмой части с подзаголовком "Смертельная расплата". Главную роль в ленте исполнил Том Круз. На опубликованном изображении можно увидеть тот самый момент с выполнением сложного трюка, в ходе которого актер разогнался на мотоцикле и спрыгнул с рампы высотой 152 метра. Как и другие опасные трюки, прыжок был исполнен лично актером без помощи дублеров и каскадеров.

"Миссия невыполнима: Смертельная расплата" будет разделена на два фильма, которые выйдут с разницей в год. Первый стартует уже 14 июля этого года, тогда как второй начнут показывать в кинотеатрах 28 июня 2024-го. Режиссером вновь выступит Кристофер Маккуорри, снявший фильмы "Миссия невыполнима: Племя изгоев" и "Миссия невыполнима: Последствия".

ПомимоТома Круза к своим ролям вернутся Винг Реймз, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби и Генри Черни, а из новых лиц можно будет увидеть Пом Клементьефф и Хейли Этвелл.

В этом году Том Круз решил пропустить церемонию вручения премии “Оскар” несмотря на то, что лента "Топ Ган: Мэверик" с его участием была номинирована в шести категориях, в том числе претендовала на награду в номинации "Лучший фильм". В итоге статуэтку забрала фантастическая комедия Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта "Все везде и сразу". Причиной отсутствия Круза послужило то, что актер не хотел сталкиваться со своей бывшей женой Николь Кидман.

Читайте также