RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Объявлена дата онлайн-премьеры Здорового человека Петра Тодоровского с Никитой Ефрмевым и Ириной Старшенбаум

Объявлена дата онлайн-премьеры "Здорового человека" Петра Тодоровского с Никитой Ефрмевым и Ириной Старшенбаум

Картину покажут эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Okko раскрыл дату премьеры новой драмы Петра Тодоровского “Здоровый человек” с Никитой Ефрмевым и Ириной Старшенбаум в главных ролях. Ленту впервые покажут онлайн на сервисе уже на следующей неделе, 7 апреля.

Однажды ночью меня разбудили крики о помощи. Во дворе кричали: “Помогите, помогите…”. Первым порывом было одеться и спуститься во двор. Но потом стало лень. Да и опасно, того гляди, зарежут. Я позвонил в полицию и лег дальше спать, тем более крики прекратились. Утром я проснулся с чувством вины. Что же я за человек такой, что со мной не так? Звали на помощь, а я лег спать. Потом я долго думал об этом, пока не понял, что это чувство повод для фильма, - говорит автор сценария и режиссер Петр Тодоровский.

Картина “Здоровый человек”, отмеченная множеством наград, рассказывает об успешном ведущем спортивных новостей Егоре Тихонове, который после одного трагического события, принимает решение изменить свою привычную жизнь. Егор отправляется на поиски себя: становится волонтером в детской больнице, развлекает тяжело больных детей, ищет пропавших людей. На этом пути он встречает ту, которая понимает его, как никто другой. А в прежней, внешне счастливой жизни, остались жена и когда-то любимая работа. Куда его приведет этот поиск и какую цену придется заплатить за то, чтобы хоть немного приблизиться к осознанию смысла своего существования?

Мой герой ведущий спортивных новостей, публичный человек, который проживает определенную роль. Он каждый раз надевает привычную маску, за которой ему сложно услышать истинные потребности своей души. И вот с помощью таких мытарств он, мне кажется, ближе подбирается к более глубокому вопросу: “А кто я такой на самом деле?”, - говорит исполнитель главной роли Никита Ефремов.

Постер фильма
Постер фильма

Читайте также