RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Глюкозы подарила свой голос сказочной царевне

Дочь Глюкозы подарила свой голос сказочной царевне

Компания "НМГ Кинопрокат" анонсировала саундтрек к анимационному фильму "Яга и книга заклинаний".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Старшая дочь Натальи Чистяковой-Ионовой Лида уверенно идет по стопам своей мамы. 15-летняя девуша, выступающая под псевдонимом ray! — активно набирающая обороты артистка музыкального лейбла Illuminati Media Group. В преддверии своего альбома она выпустила сингл и видеоклип — “Ошибка природы”.

Новая песня исполнительницы — это захватывающая и эмоциональная история о жизненной силе, привлекающая внимание слушателей своей мощью и выразительностью. “Ошибка природы” стала саундтреком к анимационному фильму “Яга и книга заклинаний”, где ray! также приняла участие в озвучивании одной из главных героинь — Синеглазки.

Мультфильм, выход которого запланирован на 27 апреля, расскажет историю очаровательной рыжеволосой ведьмы из Тридевятого Царства по имени Яга, которой для настоящего колдовства не хватает Книги Заклинаний, похищенной у нее много лет назад злой колдуньей Белладонной. Синеглазка, царевна, обратившаяся за помощью к ней, становится настоящей сподвижницей Яги. Вместе им предстоит увлекательное путешествие, в котором они распутают злые чары и поквитаются с заклятым врагом.

Читайте также