RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Появились новые кадры с Леди Гагой и Хоакином Фениксом со съемок сиквела Джокера

Появились новые кадры с Леди Гагой и Хоакином Фениксом со съемок сиквела "Джокера"

Премьера запланирована на 4 октября 2024 года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В сети появились новые кадры со съемок сиквела фильма "Джокер", который выходит с подзаголовком "Безумие на двоих". Певица Леди Гага в образе супергероини Харли Квин с размазанным макияжем и Хоакин Феникс в образе Джокера снимались на лестнице. Примечательно, что на этом же месте танцевал в первой части Феникс.

После выхода первого фильма сцена с танцем быстро стала мемом. Многие зрители возлагают большие надежды на сиквел, а поклонники Гаги и вовсе уже без ума от него. В сеть также попало видео с Хоакином Фениксом в образе Джокера, который бредет по улице и выглядит весьма потрепанным. Съемки ленты "Джокер: Безумие на двоих" Тодда Филлипса начались в декабре прошлого года. В картине также играют Брендан Глисон и Зази Битц. Премьера запланирована на 4 октября 2024 года.

О том, что Леди Гага воплотит на экране образ возлюбленной и “боевой подруги” Джокера Харли Квин, стало известно летом прошлого года. По словам инсайдеров, фильм получился достаточно жестоким и шокирующим. По сюжету грядущего блокбастера Джокер сбегает из тюрьмы Аркхэм, после чего знакомится с героиней Леди Гаги.

Первый фильм получил 11 номинаций на “Оскар” и был награжден двумя статуэтками в категориях “Лучшая мужская роль” и “Лучшая музыка к фильму”. К слову, для Гаги это не первая совместная работа с режиссером Филлипсом. Он участвовал в производстве музыкальной мелодрамы Брэдли Купера “Звезда родилась”, за роль в которой певицу номинировали на “Оскар”.

Леди Гага и Хоакин Феникс
Леди Гага и Хоакин Феникс
Кадр из фильма “Джокер”
Кадр из фильма “Джокер”
Кадр из фильма “Джокер: Безумие на двоих”
Кадр из фильма “Джокер: Безумие на двоих”

Читайте также