RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сколько Марго Робби заработает на фильме Барби — сведения инсайдеров

Сколько Марго Робби заработает на фильме "Барби" — сведения инсайдеров

Актриса является не только исполнительным продюсером картины, но и играет там главную роль.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Марго Робби считается одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис. 21 июля этого года в прокат выходит фильм "Барби" режиссера Греты Гервиг. Робби является не только исполнительным продюсером картины, но и играет там главную роль. Инсайдер рассказал Channel Seven, что если лента будет иметь успех, то актриса заработает целое состояние.

Это все набирает обороты и выглядит, безусловно, очень ярко, — заявил инсайдер.

Отмечается, что австралийская звезда уже получила гонорар в размере 12,5 млн долларов. Это около 9,5 млрд рублей. Сценарий "Барби" Гервиг написала в соавторстве с возлюбленным Ноем Баумбахом. Продюсерами ленты выступают Робби, Том Акерли, Робби Бреннер, Дэвид Хейман, Джози МакНамара и Инон Крейц.

Марго Робби
Марго Робби

Разработкой проекта занимаются Warner Bros., LuckyChap Entertainment и Mattel Films. Ранее Гослинг и Робби говорили, что сюжет картины окажется полной неожиданностью для зрителей. По словам Гослинга, у Кена в фильме будет тяжелая жизнь.

Недавно в соцсетях появились постеры с героями будущей картины. Они подтвердили догадку кинолюбителей о том, что в роли культовой куклы бренда Mattel в фильме появятся сразу несколько актрис. Барби-президентом станет Исса Рей, Барби-дипломатом — Никола Кохлан, Барби-журналисткой — Риту Арья, Барби-писательницей — Александра Шипп, Барби-юристом — Шэрон Руни, Барби-судьей — Ана Крус Кайне, Барби-физиком — Эмма Маки, Барби-доктором — Хари Неф, а Барби-русалкой — певица Дуа Липа. Их спутниками Кенами окажутся Лю Сыму, Райан Гослинг, Шути Гатва, Скотт Эванс и Кингсли Бен-Адир.

Дуа Липа в образе Барби
Дуа Липа в образе Барби
Дуа Липа в образе Барби
Мрго Робби в образе Барби

Читайте также