RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес спасает дочь от преступников в трейлере фильма Мать

Дженнифер Лопес спасает дочь от преступников в трейлере фильма "Мать"

Премьера картины состоится 12 мая.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер нового фильма "Мать". Главную роль в триллере исполнила популярная певица и актриса Дженнифер Лопес. Премьера картины состоится 12 мая. Лопес предстала в образе женщины, за которой в течение многих лет охотятся преступники. Из-за преследования она была вынуждена отдать свою новорожденную дочь на воспитание чужим людям.

По сюжету ленты, героиня Лопес скрывается в отдаленных частях Аляски. Она наблюдает за растущей дочерью со стороны. Однажды враги находят девочку. Чтобы защитить ее, мать выходит из своего укрытия. В трейлере можно увидеть, как злоумышленники похищают 12-летнюю дочь героини, желая отомстить ей. Спасая малышку, она вооружается и вступает в борьбу. Впоследствии героиня Лопес знакомится с дочерью и учит ее выживанию. Только после этого девочка сможет вернуться домой.

Я убийца, но также я мать. И я умру, защищая ее, — заявляет бывшая наемница в ролике.

В фильме также снялись Джозеф Файнс, Люси Паэс, Омари Хардвик, Пол Рейси и Гаэль Гарсия Берналь. Режиссером ленты стала Ники Каро, которая наиболее известна по работе над фильмами "Мулан", "Жена смотрителя зоопарка" и сериалу "Энн".

Ранее 53-летняя Джей Ло раскрыла секрет стройности. Певица призналась, что занимается спортом по ночам. Недавно знаменитость представила капсульную линию обуви JLo Jennifer Lopez, которая была разработана в коллаборации с ритейлером Revolve. По случаю важного события Лопес закатила грандиозную вечеринку в Беверли-Хиллз. На мероприятии Дженнифер блеснула роскошным нарядом. Поп-дива восхитила гостей платьем из “жидкого металла” от Julien Macdonald со множеством смелых разрезов и ассиметричным декольте.

Постер фильма “Мать”
Постер фильма “Мать”
Кадр из фильма “Мать”
Кадр из фильма “Мать”
Кадр из фильма “Мать”
Кадр из фильма “Мать”

Читайте также